Юлия

А вы часто дома делаете перестановку? Что меняете?

Ответы
Ход Конем.

Перестановку мебели - нет.А вот аксессуары- часто. Меняю шторы( это вообще мой конек!), меняю тарелки на стенах, фигурки на подоконниках и полках.Меняю местами настольные лампы, салфетки на кухонном столе.Могу поменять набор кастрюль, посуду глиняную заменить румынской керамикой. В зависимости, какой мне стиль нынче по душе.

Юлия

👍👍👍👍👍 шторы я тоже люблю) а статуэтки и торелочки убраны тк ребенок))

Ход Конем.

Не терплю скуки и однотипности....

Юлия

И я))) постоянно что-нибудь придумываю))

Ход Конем.

Тогда нам есть о чем поговорить!

Майя Петрова

Почти не делаю - терпеть не могу таскать мебель по квартире и искать нужные вещи на новых местах. У меня мама и оба сына таскают - но мою комнату не трогают... Я и без того часто меняю место жительства.

Алексей Ивлев

Я однажды кроссовки купил в Бутово, зашнуровал их... И два года не расшнуровывал )))) а вы меня спрашиваете о передвижении тяжелых предметов по собственной воле))))

Сергей Куралесов

У меня маман часто делает в доме перестановку....Ничего не меняется а только куча нервов сжигается)))))) потому что спустя месяц всё приходится двигать обратно))))

Юлия

Купи маме поездку на море, от этого все...

Сергей Куралесов

)))))))))))))))))))))) покажи где деньги лежат)))куплю)

Сергей Куралесов

ну вот...как найдёшь свистни мне)))

Сергей Куралесов

вот ты жадная......значит не найдёшь никада))))

Юлия

Я никогда не была жадной, завистливой и корыстной☝️☝️☝️

Василий Влас

Очень часто !!! ... Летом пачка сигарет - на балконе , осенью на подоконнике , зимой - в прихожей а весной на холодильнике ...)

НЕ
Николай Егоров

Периодически я всё меняю. В конце лета я поменял носки, например, а где-то к Новому году собираюсь поменять трусы.

Юлия

До мозгов дойдет наверно тоже скоро очередь, давно не было смотрю замены😂😂😂😂

НЕ
Николай Егоров

Ну вот в этом я не уверен... Мои мозги меня полностью устраивают.

Юлия

А с заменой может и еще кому приглянулись бы ☝️

Док-Р Хаус

Юляш! ты не поверишь, я сейчас меняю мебеля.....второй день собираю купленную новую стенку, шыкарную......

Док-Р Хаус

уху....у нас в городке, тож работы нема...пробиваюсь вахтой на севера...

Док-Р Хаус

в долго прудном,у меня есть знакомая, по инету, некая Олеся, работает в магазе строй материалов, шикарная девочка....может знаешь её?

Док-Р Хаус

узнаешь.... может встретишь...

Юлия

Если только на детской площадке

Док-Р Хаус

её Ульянка, наверно в школе учится...

Andrei Kotsarev

Я архитектор и дезайнер у меня это само собрй!!! А самые лутьшие физики ИЗ ГОРОДА ДОЛГОПРУДНОГО!

Andrei Kotsarev

Образование ваше вам в помощь папа наверно был прав! А я вам посоветую прежде чем к нам ехать родину узнать !

Юлия

Понемногу узнаем) Папа всегда прав☝️ Он очень грамотный, все что он делает правильно, сначала обижаюсь потом понимаю с годами)

Andrei Kotsarev

Наверно мудрый грамотный этотнемного другое))

Юлия

Мграет хорошо в шахматы да)

Andrei Kotsarev

Если б да, то очень стереотипно б было

п.
павел ...........

от перимены мест слогаемых сума не меняется...если чтото новое покупаю то да перестовляю

Олечка Олечка

чааааасто)))))) причем сама передвигаю, переставляю, переклеиваю... вечно)))))))))))))))

Олечка Олечка

новая обстановка- эт всегда классно!)

Олечка Олечка

а как ваши домашние к этому относятся?)

Юлия

Муж помогает, ему деваться некуда))) ему все равно где спать. Он больше бесится когда ложки перекладываю))

Алекс Венцель

Я поступаю проще: меняю место жительства. Уже сменил более 30ти квартир...)))))))))

И Чё

каждый день пульт от ящика с места на место перекладываю потом ищу

И Чё

я правда нашел решение купил еще один пульт и привязал его на леске длинною метра полтора он у меня всегда на месте а вторым пользуюсь

Юлия

У нас два и постоянно их ищем

И Чё

можешь воспользоваться ноухау привяжи один искать будешь только один а не два и всегда сможешь выключить включить или переключить

Юлия

Муж приклеил на стенку на лепкску специальную но его отодрали и опять хаос

И Чё

к радиатору привяжи с батареей далеко не унесут

Юлия

Они таскают на кухонный тоже, оторвут

И Чё

да проблемка

Добрый Дух

Раз в год наверное можно делать перестановку это интересно

Добрый Дух

Еще мебель менять тоже интересно получается,когда перестановка уже привычной становится

Андрей Ровенко

вообще редко. Есть дела и по важнее какой-то перестановки.

Юлия

Но спрашка важнее многих дел 😜

Эл
Эля

очень хорошо мужа поменять... если к интерьеру не подходит

Котопланетянин.

Да.. надо бы сделать.. В спальне! Надо чрочно что то менять!

Котопланетянин.

Думаю.. есть наметки, но не окончательные. Чувствую, чего то не хватает для закончености образа, но чего.. не понимаю пока.

~🌼
~• 🌼 •~

Не часто ,только тогда когда переезжаю на новое место))))

~🌼
~• 🌼 •~

Это точно)))Если любит на всё пойдёт ,даже на то что ему не нравится ))))

Юлия

Мой нет, не на все(( но я пытаюсь его стимулировать))

Юлия

Спасибо!🌹💐🍭🍓🌷

~🌼
~• 🌼 •~

☺️ И Вам спасибо за интересную беседу 🌹

Юлия

И вам милая девушка☝️🙋

Тамара Парыгина

люблю удобство и может годами стоять все на одном месте

Nikolai

раньше менял, сейчас стоит лет 10 уже в одном месте все

Евгений Харитонов

нет. понял как лучше ..поставил.. и так до 90 лет норм!

Юлия

Какой кремень прям парень!

Lenusik Lenochka

Ласково наверное девушка попросит, почешет за ушком, мило улыбнется))) и скажет можно ли поменять или переставить. А если не понравится - сделаем назад))) ну? Поддашься тогда? --))))

Евгений Харитонов

Но назад же не сделаем? 😃

Евгений Харитонов

Ну может быть.. Такой вариант возможен....

Lenusik Lenochka

Ты настоящий Лев гороскоп))))