Мышка@@@@@ Минск

Ложусь поздно....встаю рано.....может - Я... солнышко???!!!...)))

Ответы · страница 12
Александр Луньков

Банальнее - сова! Утром... 🖼

Сергей Логинов

совсем нет, оно сейчас ложиться рано, а встает довольно поздно

Владимир Илюхин

На юге может быть, у нас ночи пока что только начинают белеть)))

А.
А...м

Если еще своим теплом согреваете,то вы определенно солнышко!!!

George Windcraft

а может, стоит изменить свой режим, что бы не вредить здоровью.

Мятежный)

Не всё то солнце, что встаёт... и не всё то масло, что не тонет))))

Ее Величество

Умный какой

Мятежный)

Ох, грешу, сударыня, грешу иной раз умишком своим скудным)))))))

Ее Величество

Бывает

Василий Лахман

нет,ты добрый человек,кто рано встает тому господь бог подает

Андрей Акбаров

Если все кругом светиться когда встаешь, то точно солнышко.....

Александр Анатольевич

солнышко встаёт и ложится не рано и не поздно, а по расписанию

Сварог

врядли....солнышко зимой рано ложится и поздно встает))))это-я)))

Сергей

Так так. Собираетесь в декабре ложиться в 15:15 и вставать в 8:20 ?

..
...

Именно так

Владимир Захаров

А спишь ты когда, рядом с солнышком, одетым спать не будешь;)))

Мария Колендо

сплю, когда дают

Мария Колендо

Вы завидуете или сочувствуете?

Владимир Захаров

Сочувствую, честно. Сон для девушки лучшее лекарство.

Мария Колендо

спасибо, это просто тема для беседы, а на самом деле я сплю полноценные свои 7-8 часов

Владимир Захаров

Счастливая, у моей дочери от 4до 5 часов, так в радость. А днем не получается.

Кирилл Орехов

Ага, ясное. Вон одно также делает и то же думает что солнышко.

Лис@ня

и как результат? )))

Кирилл Орехов

Лучше бы я в 1999 сказал нет.

Лис@ня

ну.. для этого надо было сначала неподходящих вопросов не задавать )))

Лис@ня

это да )

Светлана Смирнова

Лишь бы от такого режима не случилось солнечного затмения. 🙂

Светлана Смирнова

Тогда Вы точно Солнышко.:-)

Вл
Владимир

если предположить.что будет ответ,вам что.легче жить станет?

Кто Я?

Наше солнышко, последнее время ложится рано и встает поздно.

Ростислав Либенко

Конечно, солнышко, ЮЛЯ, кто в этом сомневается? Разве что муж?

Леломар Кранцевич

У Солнышко все по плану, и оно не допускает такой оплошности.

Василий Говорухин

если муж называет тебя солнышком значит так и есть солнышко

Василий Говорухин

все для тебя лижбы улыбалась

Сергей Селезнёв

вы как мать -Тереза.... 😐 😐 😐 😐 😀

Ее Величество

Нет я не такая добрая

Сергей Селезнёв

а солнце согревает всех.... 😀

Ее Величество

Лишь согревает

Ее Величество

Спасибо