Мышка@@@@@ Минск

Ложусь поздно....встаю рано.....может - Я... солнышко???!!!...)))

Ответы · страница 2
Джонни Асмолов

Походу у нас почти вся страна солнышко))) пятидневка черт её двери. Перёд смертью-работой не надышишся, а с утра арбайтн))

Игорь Приходенко

или курица?она тоже рано встает,и клюет,только от солнышка все тепло,а после курей весь двор в гуне,,вы уж определитесь

Мария Колендо

куры ложаться рано очень... я определилась...

Игорь Приходенко

нет они порой и поздно ложатся,и что вы решили?

Мария Колендо

в наших краях оно уже спит давно

Александр К

Так до нервного истощения недалеко, а насчёт солнышка так оно всё время Пашет 🙂 То на одной стороне Земли то с другой 🙂

Мария Колендо

а Вы думаете, что нам, Солнышкам, легко????

Александр К

В этой жизни нет выходных. Нам придумали субботу с воскресеньем. Каждый день это борьба за существование.

Мария Колендо

почему придумали и навязали??????? у нас самих есть выбор....не подстраивайтесь под толпу

Konstantin Kazakov

Ольга, а ты помнишь песню: " Я назову тебя Солнышко, только пораньше вставай..."? Я бы предпочел назвать тебя ЖАВОРОНКОМ.

Ольга Березина

я ее знаю! ... а вот Жаворонок...ли?))) не знаю даже! могу спать! могу не спать!.. короче.. какая-то, прости, чокнутая птичка!))))

Konstantin Kazakov

Ольга, так это уж я так сказал, помня, что тот, кто рано встает, называется Жаворонком, есть ведь еще и Сова. Вот я - чистая Сова!

Ольга Березина

я..не Сова- точно! спать долго -не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан Мартынюк

рано ложится и рано встает-соловей,поздно ложится и поздно встает-сова,поздно ложится и рано встает-чекнутая птичка.

Инна Климина

Все может быть! Если ложитесь поздно и встаёте рано, тогда вы летнее солнышко. Тогда к вам претензия:"ЧЁ ЖАРИЩА ТАКАЯ?"

Virus Undead'ович

Чтоб быть солнышком, кроме этого тебе надо еще светить и быть весьма горячей штучкой, и весить много, и быть далеко 🙂

Лис@ня

вот все хорошо.. про вес - не согласная я)))))))))))))

Игорь Оноприенко

а может у тебя хреновая работа от которой тебя тошнит, но ты слишком труслива чтобы что-то поменять в своей жизни????

Крайд Крайд

Солнце ложиться в 8-30 Летом в странах СНГ (примерно конечно же ) а встает в 5 или 5 -30 .. Так что нет,вы явно не солнышко.

S D

так вы, наверно, с юга. А то помню в Заполярье солнышко покажется из-за горизонта, повисит чутка и обратно прячется

Ее Величество

Угу

Михаил Горьковский

Ага... Ничего себе СОЛНЫШКО - рассвет 8-34, закат 17-16 для Минска (не поленился)... Не думаю что у тебя сильно отличается

Игорь Кабанов

у солнца цикл12 через12несколько миллиардов лет-потянешь?еслиб было из угля то сгорело за несколько миллионов....

Искандар Аюханов

Есть жааоронки есть совы. А есть такие птицы дятлы изза которых жаворонки ложаться рано, а совы встают рано...

Ирина Шелешкова

У меня такой же режим. На солнышко не тянем, а вот задуматься кто мы, следует и что будет в дальнейшем с нами.

Glаdiator (Woodland, Са)

Нет. Вы всё же Ваше Величество и Вам позволяется ложиться спать и вставать, когда Вам будет угодно. 😅

Василий Куликов

есть и такая вероятность, но с психологической точки зрения Вы больше образ Владимира Ильича напоминаете

Виталий Шмырёв

У меня дочь ложилась поздно, вставала рано...прозвище у неё было Солнышко и в школе, гимназии и в институте.

Влад Вульф

🤔..... УВЕРЕН НА ВСЕ 100 ТЫ 🌞 ЯСНОЕ ПО ДРУГОМУ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ , НАКОНЕЦ ТЫ ОСОЗНАЛА , УРА 👍 👏

Лев Аксенов

Любая женщина это - солнышко, мать- для своих детей, жена- для своего мужа, дочка-для своих родителей и т.д.

Валерий Гусев

Живи по моему режиму))) До 4 утра с женой смеялись.Зато встали почти в 12 дня.Главное никуда не опоздали))))))

Валерий Гусев

Поздно.Я и пожарника.И по сигналке и сан станцию- всех приведу)))))))

Наташа

Ну я ведь упрямая!!!!))))))))

Валерий Гусев

А мне фиолетова Написал АКТ и можешь и дальше упрямиться)Поспорь мне с подполковником.Накажу!

Валерий Гусев

Не бойся.А все равно заплатишь)))Срок 10 дней.Потом увеличение в 2 раза.Автоматом.

Валерий Гусев

Был момент и я работал по проверкам)))))) так что знаком с системой)))))))