Мышка@@@@@ Минск

Ложусь поздно....встаю рано.....может - Я... солнышко???!!!...)))

Ответы · страница 52
На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Нет!......Пчёлка.....🤓

Радость

Очень даже похоже....

Олег Залыгин

А почему-бы и нет..?)))

Ергалиев Жомарт

Жаворонок, солнышко

Инна Мурзина

и не только вы одни.

Нелля Паветко

Почему я с вами о такой замечательной книге как Библия должна говорить в спрашивалке?

Инна Мурзина

А почему о ней нельзя говорить?

Нелля Паветко

Эта серьёзная тема. Я люблю о ней говорить прямо в глаза собеседнику.

Инна Мурзина

Очень хорошо , но ведь Иисус беседовал с людьми везде, где была возможность.

Инна Мурзина

Вы можете посмотреть интересующую информацию на сайтеwww.jw.org/ru

Доктор Алекс(Ей)

Нет. Просто умничка

Ее Величество

спасибо доктор

Ее Величество

какая

Доктор Алекс(Ей)

Можете завтра у статистиков спроситьткакую клмпьютер программу они использ для учета историй болкзни и статталонов

Ее Величество

хорошо. знаю что пользуются канц.регистром для учета всех больных

Ее Величество

в компьютере закладывается все данные на каждого больного я узнаю какая точно программа

Доктор Алекс(Ей)

Оч надо.и главное можно ли ее взять

Ее Величество

хорошо.

Сергей Фрюжников

Да, Ваше величество

Ее Величество

Ураааа

Сергей Фрюжников

Вы молодая и очень красивая, солнышкко

Ее Величество

Спасибо☺

Ее Величество

Постараюсь

Сергей Фрюжников

Я Вас уважаю. Ваше Величество

Александр Серебряков

Может ты без работы

Ольга Березина

ну, если бы! 2 ставки!за месяц отработала 227+58=285 часов ))))

Александр Серебряков

Даешь курсы по быстрому сну?

Ольга Березина

ну да : сон с 2 до 6)))))

Ольга Березина

так получается!

Александр Серебряков

Тебе надо книгу написать с советами...

Ольга Березина

я.. подумаю!!!

Спрашник

Может ты птиченька?

..
...

А я могу быть солнышком и птиченькой?

Спрашник

Ты можешь)

..
...

Точно уверен?

Спрашник

точно точно

..
...

Спасибо Родя

Спрашник

Неза что)

Джафар Аминджанов

Солнышко луноликая

Ал
Александр

Ты недосып ходячий.

Ее Величество

Офигеть...так рушатся мечты...😔

Ее Величество

Ну вот😔

Ал
Александр

Не печалься. Солнышко тоже на износ живёт.

Петр

Золушка наверно ? )))

Петр

Сегодня ты встала позже меня...

Петр

Из чего...?

Rufat Al

Спроси у Лунатика 😉

Мария Колендо

познакомишь? ни одного лунатика нет знакомого, я бы спросила

Rufat Al

Тогда тебе нужно прилететь комне , чтоб смог представить тя ему. Они такие щипетильные 😉 😘

Ядолов

Очень даже похожа!!!

Ее Величество

Радуюсь

Ал
Александр

Это мания величия...

Татьяна Горяйнова

Это я,перед сменой, когда муж на работе...

Кирилл Кириллов

А кто сомневается 🙂

Кирилл Кириллов

А у Солнышка дети лучики ?

Николай Шаповалов

ПОХОЖЕ ЧТО ТАК☺️

Юрий Пилецкий

спать много вредно

Юрий Пилецкий

Когда я спросила батюшку, сколько часов полагается спать, он ответил: "Монаху - 6 часов, а мирянину здоровому - 7, больному же - 8 часов"

Андрей Числов

а если я сплю 4, это нормально?

Юрий Пилецкий

да это хорошо тем более Бог время сократил на четверть время бежит быстро и еще скоро сократит

Ольга Березина

?? как это -Бог сократил?))))

Юрий Пилецкий

а разве не заметно проснулся зевну поел и уже вечер только на паску полный день

Валера Четвёркин

загадочная птичка!

Валера Четвёркин

зачем так категорично!....написал на очень интересный вопрос "можно ли познакомиться в интернете?, и такой же ответ: "так познакомилась с мужем, счастлива до сих пор"................Их разделяли километры и года, Привычки, слабости, мечты и откровения, Стиль жизни, и минутные сомнения, И проносящиеся мимо поезда. Работа кушала, их повседневный быт, В себя вбирая все свободные минутки, Недели, месяцы, а то и просто – сутки, Пока их отдых, не был позабыт. Единственным доступным развлечением, Среди струящихся и монотонных дней, - Увидеть в «мире», всех своих друзей, И разгрузить однообразие – общением. Они столкнулись перед строчками вопроса, «Какой вы видите дальнейшую судьбу?», Она ответила, …что верит в ворожбу, А он, что видит жизнь, без перекоса. И в обсуждениях судьбы - предназначения, Они своим делились сокровенным, Интимным, глупым, …неприкосновенным, Друг к другу, легкое, почувствовав влечение. И будни, вдруг, свой изменили вес, Свой запах, цвет, «особые приметы», И проявились многие предметы, К которым был потерян интерес. Общение во времени тянулось, Исчезли все заботы за спиной, Мир погружался в трепетный покой, Пока желание о встрече не проснулось. Он пишет ей, я завтра выезжаю Ты сможешь встретить, в середине дня, Она ответила, не спрашивай меня, Я очень жду, надеюсь, и встречаю!.

Ле
Лена-Сава

Хорошо как...вселяет надежду)

Валера Четвёркин

Спасибо!, рад, что вам понравилось.

Ле
Лена-Сава

Мне сразу Ваши стихи понравились, мы же уже виделись с Вами тут... а потом я Вас потеряла,так жалела,что закладку не сделала..Очень рада,что мы снова встретились!!!

Валера Четвёркин

Благодарю!......Падает снег, на промокшие плоскости улиц, Укрывая озябшие блики ночных фонарей, Липы, рядами, стоят в карауле, сутулясь, Черным кортежем, засыпанных белых аллей. Глыбы домов украшают мозаику ночи, Спит мегаполис, сморенный дневной суетой, Даже слабое эхо, неуемности улиц – порочных, Диссонансом своим, не нарушит громады – покой. Все гармонично, в преддверии новых свершений, Поступь зимы не слышна за покровом тумана, Осень ушла безвозвратно, и без сожалений, Пятнами света от фар, за подушки дивана.

Liliya Liliya

Еще какое хорошее!!

Ее Величество

Привет.ты на работе

Liliya Liliya

еще немного хорошо что тебя дождпалась

Ее Величество

Умничка😊

Ее Величество

Молодец