Мышка@@@@@ Минск

Ложусь поздно....встаю рано.....может - Я... солнышко???!!!...)))

Ответы · страница 6
Halina Podelinska

стремитесь к не тому,чтобы добиться успеха,а к тому чтоб ваша жизнь имела смысл!

Серго

Вы сова и жаворонок в одно теле 🖼 🖼

M.
Magiexp .

Тогда поярче светите, Вас очень не хватает. Пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста)))

Роман Ковалев

Забыли добавить "Ее Величество - Солнышко". Так, как то звучит приятнее для уха.

Валерий Семенов

Что в пол-пятого вечера(после перевода часов)спать ложишься,а встаёшь в 7 утра?

Ринат Салимов

Надо подумать. Вроде жаворонок, если рано встаёшь. А ложишься поздно как сова.

Ее Величество

Ну да

Ринат Салимов

Немножко время пройдёт и ты сама поймёшь кто ты (?)

Ее Величество

Спасибо

Ринат Салимов

Не за что тебе. Счастье тебе Её Величество.

Ее Величество

И вам

Серж Кузнецов

Не а, нынешнее солнышко поздно встаёт и рано ложится 🙂 Зимнее солнцестояние 🙂

Алексей Дементьев

мало спать вредно мигрень головная боль (может вы не совсем здоровый человек

Алексей Дементьев

Alexey Anan'ev

Вполне, вполне возможно, а скорее наверняка для кого-то Вы и солнышко.🙂

Николай Лунгу

ДА СЕГОДНЯ ТОЖЕ ПОЗДНО ЛЯГУ, ПОСМОТРЮ КОГДА ВСТАНУ УЖ СОЛНЫШКО САМА ВСТАВАЙ.

Николай Лунгу

И ГДЕ ЭТОТ РОДСТВЕННИК ДУШЕВНЫЙ ЖИВЕТ?

Ле
Лена-Сава

все мы на одной планете под одним солнцем) я в Сибири

Ле
Лена-Сава

Да? Интересно...а город какой?

Николай Лунгу

ВОТ ТАК ФИГАСЕ. СПОКОЙНОЙ НОЧИ , А ТО ЧТО-ТО ЗАСИДЕЛСЯ.ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ .

Ле
Лена-Сава

и я засиделась,спокойной ночи)

Серега Ханжов

ну я тоже так , и не чего нормально это такой склад организма , значит хватает

Даниэла Реконвальд

Ох, скорее работайте над вашим режимом дня! График у Вас совсем плохонький :с

Эд

И солнышко:-) и умничка 🙂 и голубушка ненаглядная:-) и звездочка лучезарная:-)

Эд

Ага иванов 🙂 питров:-) а я борин:-)

Ольга Березина

окк! жди меня.. и я приду!))

Ольга Березина

не сейчас!)))))

Эд

А когда???:-) моя принцесса:-)

Ольга Березина

завтра! идет?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

так не бывает))) хотя нет, встать то можно..но как то не очень потом весь день))

Самая Счастливая)

Тоже люблю светить иногда)))

Самая Счастливая)

Обещаю тебе)))

Ирек Габзалилов

Не могу согласиться потому что солнце появляется где то в10-00. А заходит в 19-00

Упс

Очевидно нет. Солнышко встает поздно ложится рано. Зима близко. А вы - цуцык.

..
...

Лучше наблюдать из далека

Упс

Точно, а то вытянет в макаронину)))

..
...

Вот такая вот опасная красотка ✨

Упс

🤣 Ладно, споки, пойду на боковую.

..
...

Хороших снов 😁

Анатолий

может, Вы просто ложитесь сегодня, а просыпаетесь - послезавтра?)))))))))))))))))) 😄

Владимир Иванов

может быть и солнышко, но интересно, чем же вы занимаетесь с утра и допоздна

Александр ))

Бессонница Вы Ваше Высочества!!! Снотворного на все тело не достает верно...

Ее Величество

Я его не пью

Александр ))

А его разве можно выпить???

Ее Величество

Ага