*****

Мелькнула такая фраза из уст мужчины : "Нынешние женщины не достойны ухаживаний." Как вы расцениваете её?

Ответы
Игорь Дейлидович

Не повезло этому мужчине.....
Все женщины по вкусу, как вино, Бывают терпкие, игристые, сухие, Бывают, медом тают на губах, Бывают горькие, бывают никакие. Прозрачные, бывают, как стекло, Бывают, мутные, не сразу разобраться, Такую, только пригубишь и все, На утро не захочешь похмеляться. Имеет каждая свой тонкий аромат, Его ты различишь, в постели только, А с виду одинаковые все, Но это все не так на самом деле. Все женщины имеют разный вкус, Благословен, кто это понимает, Вы только не мешайте два в одном, Гурман от этого лишь только потеряет. Не надо женщину пить залпом из горла, В бокал налейте, мелкими глотками, И наслаждайтесь с ночи до утра, С утра до ночи, это впечатляет. Есть женщины, как доброе вино, Пьянят, дурманят и уводят дали, И если начал пить, то пей до дна, На зло судьбе, разлукам и печали..

Юрий

ну, видимо потому, что ухаживают обычно за больными, немощными, или теми, кто сам о себе позаботиться не может. А женщины нынче стали сильным полом, и сами себя таковым считают. Чего за ними ухаживать?

Я-
Я-Искал-Тебя

во первых прав он,во вторых правильнее сказать - не все достойны,в третьих мало нынче достойных,и все они обычно давно замужем,что хорошо)

Смена Мерности

Капризные, неблагодарные фифы. Которые делать не х.. Не умеют, зато снят себя госпожами. Которые пилят, не уважают, истерят, и не дают))

Валентина Мезрина

В какой-то мере правильная. Слишком много взяли на себя мужского и стали мужеподобными, а женственность растеряли.

Ирина Славянка

Так и мужчин нынче не осталось, кто умеет ухаживать! Чего переваливать с больной головы на здоровую?

*****

им это привычно делать

Ирина Славянка

Вот-вот!

Злой Русский

Как ещё одно субъективное мнение. Может он прав и вокруг него действительно только такие женщины

Ирэн Понарошку

Знаете ..иногда согласна... Смотришь на это "безобразие "..и понимаешь... Как же за них стыдно....

*****

но ведь не все женщины достойны осуждения?

Ирэн Понарошку

Нет конечно... Но нынешное поколение создает опять таки шаблон.... Как вы сказали , недостойных... Вот от этого и стереотипы...

*****

обобщать - это скверно и оскорбительно

Ирэн Понарошку

Общество всегда диктует свои стереотипы... Как это не печально

*****

имеющий уши да услышит ..имеющий глаза ..да увидит ..

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

👏 Надо-же, стереотипы.

Виктор Шаламов

Как частное мнение одного разочарованного мужика. Ни в коем случае не мнение всех мужчин.

*****

надеюсь.

Сергій

Нет настоящих женщин. Если подарок может заменить ухаживания, то зачем ухаживать?

Ольга Ермолаева

неправда. есть и женщины, и мужчины. Вопрос в другом же

Сергій

Так я о другом и ответил, если можно обойтись подарком, зачем ухаживать

Ольга Ермолаева

а о каком подарке речь? о материальном?

Сергій

Я о тех, кому важен материальный подарок, а не свидание

Ольга Ермолаева

Вы в частности, а не вообще?

Полина Скальпель

Некчемный мужичишка!! И в голове, и в кармане- пусто! Нормальных больше!👍

Дядzя Валя

видать из сильно немолодых и оскорбленных в лучших намерениях

Рокер Де Театрал

после слова "уст" вычеркните следующее слово. Вот и весь ответ.

Crazy Diamond

Так же, как и женские стенания о том, что нет настоящих мужчин!

Nick Moslem

Да не обращайте внимания на болоболов,не общайтесь с ними!

Галина Дьячина

есть доля правды...много стало меркантильных женщин

Владимир

а зачем детей выставлять-значит своего не осталось

*****

зачем выставлять стол?! своего не осталось?

Пани Малгожата

Это его проблемы)), вероятно, он недостоин и взгляда

*****

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Евгений Мирошниченко

время такое. пока будешь ухаживать -другой уведет

*****

😆👏

Загадочный Собеседник

Думаю человек выжил из ума или обозлился просто.