Павел Камышев

Подруга отожгла. У нее сломался кухонный комбаин и электромясорубка, так она чтоб помолоть мясо заморозила его и потерла на терку. Я живу в гениальной стране.

Ответы
Надежда Кирюшкина

Мы действительно самый гениальный народ!!! Мы всегда можем найти выход из практически любой ситуации, и Ваша подруга прямое тому подтверждение!!!

Дмитрий *******

голь на выдумку хитра, а главное креативно. Но самое главное, что современные электромясорубки работают именно по такому принципу!

Александр Костенко

Интересно, чем она воспользуется, когда после очередного отжига. у неё выйдет из строя унитаз...

Юлия Кабанова

да и не говорите страна очень гениальная а подруга ваша отожгла так отожгла и тоже гениально

Лика***

))) Павел, срочно купите мясорубку.. А то она скоро вас заставит мясо тереть!))))) Гениально...

Rauf Kerimov

если ,это вопрос , то конечно страна гениально только тогда когда есть с чем сопоставить

Наиля .

Спасибо вашей подруге , попробую это сделать .У меня до сих пор нет электромясорубки.

Наталия Степанова

Мужественная женщина. У меня не хватило бы терпения тереть на терке мороженое мясо.

Та
Татьяна

Потому что такие гениальные люди в стране гениальной живут..))))

Лю
Любовь

Наша женщина обед семье всегда приготовит лишь бы было из чего

Лев Романович Должэнко.

афигеть! А я стоко бабок потратил на всякуэ электрохрень.

Геннадий Домнич

Кто бы сомневался!Безвыходных положений - не бывает!

Ярослава

мда... наши женщины. приспосабливаются как могу..))

Лариса Агеева/сергеева/

никто и не станет спорить,голь на выдумки хитра

Олег Рыбак

Согласен

Игорь Ливандовский

Находчивая однако, европейцы так не смогли бы:-)

Ра Виль

приккольно надо будет взять на вооружение

Евгений Шурин

помолоть мясо!!))------да уж страна гениев!!!)

Наталья Ануфриева

женщины нигде и никогда не пропадут))))))))

Попова Светлана

А где же бабушкина мясорубка с ручкой?

Ле
Лета

очень смышлённая подруга,чё вы ноете.