Любава

Ну , хвастайтесь. Чем Вас Дедушка Мороз порадовал?

Ответы
Гарсон №2

Очень порадовал)) я главное к Снегурочки его от души приставал и оно не против)), по честному)) а этот Дед Мороз...взял меня и ударил, а потом я его.. а Снегурочка умница, нас помирала, Какие вы прекрасные женщины" с Любовью к Вам! Что бы мы без вас делали?)

Любава

надеюсь она вас помирИла)))

Гарсон №2

я у неё ещё номер телефона взял))

Вячеслав

Сходил в магазин за кофе). Принес, снял куртку, одел красный халат, положил кофе под елку, вылез из под елки, снял красный халат, сел в кресло и сделал вид, что ничего не было!)))

Любава

Вот не ленивый вы)))

Вячеслав

Кофе то хочется...с других рук))))))

Любава

говорят, будь осторожен с мечтами..придет время и мечты сбудутся

Вячеслав

А почему быть осторожным? Мечты то неплохие)

Любава

мало ли

Вячеслав

)) ну...да!)

Анатолий

Могу сказать, чем Дедушку Мороза порадовал я: я за него сделал всю его "работу" в моем доме: всем домочадцам приобрёл "заказанные" ими подарки и положил их под Ёлку...

Любава

ЗдОрово)))

Александр Туганов

Опять в новый год на уличной ёлке, взрослые становились на стульчик, читали мне стишки и пили со мной на брудершафт, и опять я домой пришёл пьяный в ничто...

Любава

тяжелая работа))

Александр Туганов

Да! Но детишки и взрослые довольны!...

Любава

👍

Александр Луньков

Туалетной водой и авторегистратором взамен спионеренного. А еще наручными часами, но это уже самодеятельность )))

Сергей Л-Ов!

Я одно понял, резиновая обувь очень вредна! Когда утром проснулся в калошах, очень болела почему то голова!

Борис Сергеев

Ну и Дед попался нам...
Толстый, словно самовар!
Водку пьет, вино и пиво,
Голос...как у Чикатило...

Римма Чечётка

Ой, мне ручную мельницу-кофемолку подогнал! Много лет хотела купить, но рука не поднимаоась.)

Любава

👍

Рыбамоя:tropical_Fish:

Только что написал мне здесь, что подарок оставил под едкой, но похоже, что кто-то стырил )

Любава

Ну тайга большая))) может до сих пор подарок под елкой лежит)

Любава

😂👍

Юрий Большаков

Он забыл ге я живу искал и не нашел пришлось догонять и ему наливать Довольный был .

Любава

Вот и славно))

Лоуренс Аравийский

Мы по-братски решили - жене шубу, мне тоже неплохой подарок - красивые носочки

Любава

😂Я бы сказала -стандартное решение))

Лоуренс Аравийский

Но приятно же

Любава

несомненно))

Юрий Суровегин

....если бы привёл такую Снегурочку ,как вы и оставил за праздничным столом...

Любава

а то..еще как придется...

Юрий Суровегин

..ещё накаркаешь.....сама-то счастлива в браке....только не ври....

Любава

У меня был самый лучший муж в мире...но сейчас я вдова. Поэтому я прекрасно знаю обе стороны медали

Юрий Суровегин

...можно спрошу сколько лет...от 40 до 45....такая прелесть....может от тог злая ,что активно пристают....ну не вини ты мужиков-больно хороша...и всем такую хочется поиметь...

Любава

Я не злая..я справедливая..и мне скоро 50)

Ал
Александр

Питардоми пачкой под столом что когда начали взрываться все разбежались

Пловец Новочеркасск

Особо ни чем... Подарки себе самому неудобно, остальные по своему бедны

Любава

Мог бы и порадовать сам себя))..

Любава

зато приятно)) а чего остается нам?...зато подарок будет по вкусу и по желанию

Сергей Квашнин

А мы с Крайнего севера, вот морозом он нас и порадовал, на Новый Год -47

Любава

у нас было +3, а сейчас -20))) Весь город сплошной каток))

Сергей Квашнин

Песочек нужен))

Любава

похоже песочек дефицит)) соль в почете

Сергей Квашнин

Для машин плохо, кузов потом гниёт(

Любава

то то и оно

Серго

Снегурочку подарил 🖼

Александр

Бутылкой и не одной, крепким сном и числами мелькающими в календаре

Ммммммм Пппппппп

Сережечки 🙂 Снегурочка фарфоровая 🙂 прекрасная новогодняя ночь 🙂

Сергей Волков

Ни чем! Просил такую женщину как Вы.... Не принёс, старый хрен!

Любава

ну на НГ надо себя побаловать)))

Сергей Волков

На старый Новый год обязательно побалую.

Любава

👍..ну вот..хорошо нам, русским))) с первого раза не получилось)) второй есть)

Сергей Волков

Это точно!!!!!

Любава

😜

Александр Антонияди

Меня тем , что прислал ко мне снегурочку вместо себя . ))))