Dan Bongо

Слушайте, Zэшники и Vэшники, а что вы будете делать, когда по телевизору начнут говорить, что путин последняя лошара, вор, гад и просто фашист? Вы уже начинаете придумывать ходы отступления? Готовите отмазки?))

Ответы
Володя

В конечном итоге, в работе утверждается, что русский во-
прос – это вопрос о способности русского народа быть субъектом
мировой истории. Россия по своим объективным характеристикам –
геополитическому положению, запасам природных ресурсов, зани-
маемой территории и экологическому потенциалу, народонаселе-
нию – не может существовать как второстепенная держава. Было бы
наивно предполагать, что в перенаселенном мире русской нации по-
зволят занимать принадлежащую ей в настоящее время территорию,
да еще хранящую в своих недрах большую часть полезных иско-
паемых планеты. Поэтому следует понять, что Россия или будет су-
ществовать. как великая сверхдержава, являясь одни полюсов в
биполярном или мультиполярном мире, или сойдет с исторической
арены как самостоятельное государство. Надо сделать все возмож-
ное для осуществления первого варианта.

Володя

Кариша Happy

Ха, что-то новое придумал ? Вы это и орете на каждом шагу .У нас уже иммунитет выработался к этому )))) МЫ только плотнее, плечом к плечу, друг к другу становимся . И чем больше вы будете гадить, тем больше МЫ будем ЕГО защищать !

Володя

Это заключение докторской диссертации, которую Владимир Вольфович защитил а 1998 году и стал доктором философии. Ее всегда можно прочесть у него на странички свободной энциклопедии википедии.

Галина Киселева

Сейчас Азовцы заговорят и всё что запротоколированно до их показаний будет уже не просто фото, факты, а скажут те кто совершил эти зверства и вот тогда посмотрим как вы заговорите. Если учебник по истории за 8 класс Украины пишет что французы произошли из Галии, а Галия это Украина. Вы меня простите куда дели мозг видимо в банк хранения положили, а людям карту памяти зашили и туда сливают то, что надо руководству.

Марина

Пока о человеке говорят - он живëт! А наш президент - настоящий мужик! А вы всё - нацики, укропы, бендеровцы... и разная прочая завистливая хрень на минуту забыть его не можете! Слава России, слава нашим Героям, долгой жизни самому достойному президенту!

Dan Bongо

Завистливая?🤣🤣 а чему можно завидовать???

Марина

Тому, что вас бесит! А у нас всё прекрасно! 👋

Жертва Пропоганды

Такой же вопрос можно задать людям с украины которые кричат слава украине, что они будут говорить когда по телевизору будут говорить что украинские воюющие сдались, и наконец то путинский войска освободили народ украины...

Андрей Шатрыкин

Вам нравится собачиться и спорить ни о чем!? Уже заебали! Хороший был сайт, налетели долбоящеры и кастрюлеголовые и давай сраться друг с другом, да идите уже на...... Надо вам придумать сайт диванный срач точка ру))))

Татьяна Никитина

Про зелю уже весь мир говорит и знает что он вор ,наркуша, лошара в кубе, фашистский прихвостень. вы даже и не пытаетесь отмазываться , просто молча согласились. Бухает , даже майку постирать некогда.

Dan Bongо

Не то, что пупкин, в дорогущих костюмах, яхтах и дворцах. В то время, когда народ струдом концы с концами сводит. 👍🏻

Татьяна Никитина

Завидуйте молча .

Dan Bongо

Чему завидовать???🤣🤣 что вас дураков за нос водят? 22 года обманывают?))

Татьяна Никитина

А вас за гривенник продали америкосам.

Dan Bongо

Это лучшее, что могло случиться с украиной.

Евгения Поздняк

Зато у нас президент не клоун и не когда не выступал в квн и не танцевал на каблуках и тому подобное !!!! У нас президент спортсмен а не посмешеше 😂 И он не когда не будет лошарой и фашистом !!!

Dan Bongо

У вас президент другой квалификации. Он вор, лжец, мошенник и убийца. И если он не лошара, то почему же он так лоханулся с войной в украине?))

Евгения Поздняк

Ну да клоун то полусше будет 👍 а кто вам сказал что он лоханулся? Это вам там в уши срут наш у нас не убивают мирных жителей как у вас и не прикрываются ими так что следите за своим президентом

Ва
Валерик

Ты жопу свою смазывай! При обратном раскладе - проплачивать тебя ни кто не будет, за твою пустую болтовню! И полетишь ты в трубу от пинка своих хозяев! Холуй закордонный!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне интереснее , что вы будете делать, когда в России будет, как в Латышии? Когда за несогласие заводят уголовку, или как га Украине- отбирают имущество.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А я там живу. В Эстонии. Так что говорить с вами не о чем. И даже гражданство по рождению и языком владею. Так что я знаю то, что не знаете вы, и не узнаете, ибо. турист. Всего доброго. Главное, сидите на своей земле и не лезьте к чужому корыту. Кстати, беглые с Украины вовсе не украинцы, они даже между собой по-украински не говорят. Но саранча отменная.

Dan Bongо

Так расскажите, что я никогда не узнаю? Очень интересно. Беженцы с украины говорят по русски, потому, что там много русскоязычных живёт. Но путин всех убедил, что их там унижают и не дают говорить по русски))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://rus.delfi.ee/statja/120008587/ne-znaesh-chto-huzhe-zhit-v-chuzhoy-strane-ili-byt-doma-no-pod-bombami-pochemu-ukraincy-pokidayut-estoniyu А думали в сказку попали.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проблемы с функциональным чтением у тебя? Еще раз, беглые МЕЖДУ СОБОЙ по-русски говорят. А вот когда у кого-то навязчивые идем, то тогда, конечно, Путин...

Dan Bongо

Беглые между собой говорят по русски. Это мы уяснили. Дальше что?

Александра Каменева

Да, ну! Пусть телевизор смотрят европейские подстилки и лошары! Пользуются Zшным великодушием, пока им вместе с газом, электричество не отключили!)))

Друг Парадоксов

Такую хрень мы слышим от укро и западных блогеров и западных СМИ, но понимаем, что это от злобы, бессилия и отчаяния! Путин крепкий орешек!)

Dan Bongо

🤣🤣

Ку
Кубаночка

🖼Тут вся Европа дрожит.. Хрен ли нам какая то Укра? Тьфу и только!!! Учи российский гимн иначе ополченцы будут тестировать😜

Dan Bongо

Хоспади, его уже никто не боится. Все давно уже поняли, что кроме угроз ничего не будет. Слишком сильно он боится именно за свою жизнь!

Ку
Кубаночка

Ха-ха-ха!!! Это, видать, от страха ваши азовцы п в плен сдались?😜 Это от страха часть Украины уже почти что под Россией? Ой, как же нам страшно то 👉от того что еще будет то?😵🤣

Десант

А вы уже придумали куда отступать и как свести свои наколки. азОВЦЫ уже сдались в плен, скоро и до вас ублюдков доберутся )))))))))))))

Нина Лесько

Пока они даже не предполагают такого развития событий, потому что его нет в телевизоре. А самим об этом задуматься им нечем.

Dan Bongо

Ну да))

Елена Савельева

ты лошара и не путайся под ногами серьезных люде...хлопче ти шо з глузду зйхав???придержи свий хавальник..

Елена Савельева

не хочу быть очень похабным человеком- но я могу ответить тебе ..потому что я прожила свою прекрасную во всех смыслах жинь в СССР И ПРИ В.В. ПУТИНЕ - СЕЙЧАС...

Dan Bongо

То есть, так нормально и не пожила.... и украинцам жить нормально не дадите! Какого хрена они должны жить лучше россиян. Так?

Елена Савельева

Вот во первых ты хоть определи свой смысл Украинской мови и розмовляй на украiнскiй а не на англiйскi мови итодi iбалакай ..

Любомир

Готовьте вы отмазу и рисуйте зелёнкой лоб вашему презику лгуну, клоуну, всех сдал и вы ему похер

Алёна Лябах

А что вы будете делать,когда Зеленский и компания,вас продадут за гроши и сбегут как Янукович?

Dan Bongо

🤣🤣🤣🤣

Екатерина Долженкова

В принципе все как всегда.. наберём жопу тому кто это говорить будет.. ну если рискнёт конечно

Сергій

Так скажут, что их обманули, а они белые и пушистые. Так же как говорят русские военнопленные

Dan Bongо

Да.

Сергей Z

смешной пиздобол как и все иноагенты и адепты камеди-95..отмазы это скорее по вашей части ггс