Vasiliy Turchin

Есть ли во власти России не воры?

Ответы
Алла Яковлева

Ох,трудный вопрос. Судя по масштабам заведённых уголовных дел на высших чинов...,то честных давно там нет.

Елена Ефименко

Наверное есть...я так думаю..Но человека два не больше. Ну должны же быть ..блин...

Василина Якубенко

скорее всего есть, но про них никто и нигде не расказывает почему-то :)))

Светлана С.

в любом случае это надо знать наверняка , а не обвинять голословно.

Марина

Не считаю возможным кого-то судить, опираясь на чьи то обвинения...

Светлана Алаторцева

Любого начальника можно сажать без суда и он будет знать за что

Тамара Балдина

Честному человеку там делать нечего -сожрут или перевоспитают

Константин К

Есть, но власть их сьедает..... С волками жить - по волчьи выть.....

Любовь Ларина

власть без воровства в принципе не реальна,на то она и власть.

Татьяна Исмагилова

их истребят сразу власть придержащие из своих рядов....

Валерия Пригожина

нет, как в любой власти пост советского пространства.

Олег Диденко

Все всегда идут во власть, чтоб куражится и красть.

Сергей Васильев

Все не воры. Но жулики- ведь доходы якобы легальны.

Дайлова Надежда Гомель

Трэба пошукати !Мабуть пошансуе .......... 😛

Любовь Перевозчикова

А кто-то еще сомневается в этом вопросе?

Дед Из Вед

нет - все воры и выкармыши богини калли

Ма
Марья

вероятно одного другого можно найти..

Татьяна Темнякова

это менталитет России - иначе никак...

Надежда Лютова(Семенкова

есть, но их быстро убирают...от власти

Лариса Фалилеева

хотелось бы и мне такому руку пожать