Сварожич

Вчера иду со службы, а на обочине стоит Смерть... Я подумал, что глюки от усталости начались... Оказалось рекламная компания такси с трезвыми водителями... Как вам?)))

Ответы
A*
Anna ***

а вот ишшшшщё - дыыыыыыыым сигареееееееееет с ментолоооооом пьяный угар качаеееееееет в глаза ты смотришь другооооооооооооому который тебя ласкаеееееееееееееееееет))))))))))))))

Сварожич

)))))

Microsonya Www

Внимание конечно привлекает.........но когда водитель едет ночью и вдруг на обочине фарами выхватывает такое зрелище.........результат может быть прямо противоположным)))

Сварожич

Она до ночи не достояла))))

Microsonya Www

И то хорошо!!!)))))

Сварожич

)))

Анна *

Я видала рядом два рекламных щита На одном реклама платной клиники а рядом реклама ритуальных услуг похоронного бюро Прикольно было

Сварожич

Много приколов в рекламе. В городе Павлово на магазине несколько плакатов: на первом написано Хлеб, а нарисована трава. На втором мясо и тоже трава на третьем молоко и опять трава... И так на всех. Реклама для коров или наркотов))))

Асем Ck

если реклама такая натуральная что вы его за глюк приняли, я думаю главное чтоб у кого нибудь восприимчивого инфаркт не случился)))

Сварожич

Или недержание))))))

Асем Ck

лучше недержание))))

Сварожич

Кому как))))))

Асем Ck

я думаю все выберут то же что и я)) лучше нагадить от страха в штаны чем уехать в морг

Сварожич

Ну кому то и морг за счастье))))

Асем Ck

ой ой ой нееее такого счастья и даром не надо))) давайте будем здоровы и счастливы

Сварожич

Давайте))))) здоровья вам и счастья!!!!

Алла Чебыкина

) А ОДИН МУЖИК СКАТИНА ТАКАЯ НАПРОТИВ ДОМА ПРЕСТАРЕЛЫХ В КОСТЮМЕ СМЕРТИ ПЯЛИЛСЯ В ОКНА, ХОРОШОЕГО ПОТОМ АРЕСТОВАЛИ

Сварожич

Ну за это стоит!!!!

Ветер Солнечный

смерть она разная бывает несется фура по гололёду да еще ина вираже а я иду с работы и думаю вот смерть летит

Сварожич

Ну вам просто показалось. А это в балахоне и с косой была.))))

Ветер Солнечный

а в балахоне с косой стояла девчёнка молодая просто играла это вам показалось))))) а не мне

Сварожич

Рекламная компания такси!!!!!

Ветер Солнечный

!!!!! да да да но это же не смерть !!!! а если гнать на фуре юзом по гололёду точно когда нибудь кого нибудь задавит

Сварожич

Это точно))))

Александр Чернов

Замечательно! Видите - вы не только обратили внимание, но и запомнили! Вот это и есть настоящая реклама!

Сварожич

Живинько получилось)))))

Сварожич

)))

Нина Гордиенко

Барышня преклонного возраста с косой всегда стоит на обочине дороги и ждет своего клиента!

Сварожич

))))

Elvira Pesotska

ПОЛУЧИЛОСЬ ТАК....Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни....

Сварожич

Вы только обещание, а как коснется сразу под каблук))))

Elvira Pesotska

У МЕНЯ ЭТО Т НОМЕР НЕ ПРОХОДИТ...КАК ОН СКАЗАЛ ТАК ПО МОЕМУ И БУДЕТ.... юмор догоняете....

Сварожич

Типа: он голова, а вы шея...??? Чего же не догнать))))

Elvira Pesotska

НЕ ТИПА А КОРОЧЕ....

Сварожич

Вот уже и мной командывать начинаете((((((

Na
Nazira

Я БЫ ТОЖЕ ТАК ПОДУМАЛА ,ЧТО ГЛЮКИ УЖЕ......за рулем была б то даже не знаю что было б

Сварожич

Что из космоса я?

Na
Nazira

слово космический нууу очень уж заметень

Сварожич

Так куда от правды денешься???)))) мы врать не умеем))))

Na
Nazira

мм да это хорошо!!!

Сварожич

Кому как. Правду нынче не очень привечают.

Сара Барабу

Алкашей - не остановити не убедит, а непьющих - от этого такси отвернёт навсегда.

Сара Барабу

И я не сказала, что мне не нравится.

Сварожич

Может сработать)))

Сара Барабу

Да на здоровье))

Сварожич

Удачи им и вам)))

Сварожич

Удачи им и вам)))

Любовь Родина

да здорово м живем надо и пассажирам так же а то едишь и незнаешь куда

Кохинор

вот после этого и не думай что Вселенных не одна а двадцать одна !

Сварожич

Не 21 а гораздо больше... Мне ли не знать)))))

Кохинор

да, колличество Вселенных зависит исключительно от желания считающего 😜

Сварожич

Ну сосчитать можно только одну. Остальные в другом пространстве и времени...)))))

Кохинор

это так не будет его не будет ничего

Сварожич

Будет.

Надежда Нефедьева

Опасно для жизни. Особенно если ты человек впечатлительный.)))

Сварожич

Однозначно))))

Та
Татьяна

совсем сдурели!!! а у кого сердце слабое и напугается.... идиоты

Сварожич

Вот вот)))

Людмила Мартынова

Гдето они правы....пьяный за рулем это потенциальный смертник

Сварожич

Конечно правы. Но метод убеждения шокирует))))

Маргарита Невьянцева

Чего только не придумают,для того чтобы люди включили мозги

Сварожич

Ну да... Телефон фирмы сразу впечатался))))

Павел Дружинин

Не надо так уставать на работе - а то действительно прийдет))

Сварожич

Это не постоянно, но бывает. Авралы ни кто не отменял))))

Ниана Гибнер

Иногда реклама зашкаливает, наверное уже мысли кончились...

Сварожич

Нееее)))) живинько получилось)))

Галина Бабина

А я видела : Не спеши - на верху принимают круглосуточно !