Константин Крылов

"Ошибки это как знаки препинания в тексте. Без них текст (жизнь) не имеет смысла, просто набор слов (событий)." Как думаете?

Ответы · страница 5
Be
Beznika

Философ однако...без ошибок невозможно)

Николай Дубинин

...не будем ошибаться, ни чему не научимся

Be
Beznika

А бывают фатальные ошибки?

Константин Крылов

Бывают, конечно. Но они запрограммированы предыдущими поступками.

Be
Beznika

Какими например?

Таня Ежова

привет, Костя!) так режут глаз, иногда)))

Константин Крылов

Привет. Кто или что режет глаз-то?

Константин Крылов

Жизненные или грамотейные?

Таня Ежова

я про здешних грамотеев) и нездешних, тоже)))

Константин Крылов

Ааа, не обращай внимания.))

Таня Ежова

да и не обращаю))) почешу глаз и листаю дальше)))

Забава Путятишна

Знаки"спотыкания".. Хотелось бы без них

Константин Крылов

А никак.))

Константин Крылов

Отчего ж? Опыт - дорогая штука.))

Радость

Ошибки - как тараканы на белой блузке..

Константин Крылов

Да ладно уж!))

Радость

Фаина не соврёт..

Валентина Дмитриева

Но иногда эиа ошибка(знак препинания)

Валентина Дмитриева

Константин, бросьте возвращаться в прошлое... это, если вдруг ситуация в настоящем подвергнётся, можно вспомнить, чтобы не встать на те же грабли... я вспоминаю только хорошее, если вдруг в настоящем оно задерживается... но это очень редко... вот вы гуляли, Погода хорошая, деревья необыкновенные, подумайте, чем вы себя можете порадовать, что вам нравится... и сделайте, как шаловливый пацан! будет ещё лучше... а ошибочное прошлое пусть остаётся там, где было!!!

Константин Крылов

Ну что Вы, оценка прошлого и обнаружение закономерностей в нём весьма продуктивно для понимания будущего и своего места в нём.)) Как шаловливый пацан уже не смогу, слишком серьёзные задачи стоят впереди и большая ответственность. Вывод один - всё, что ранее казалось ошибками мне и моему окружению, было закономерным и необходимым для подготовки к будущему.)) Просто гулять без размышлений не люблю, во время ходьбы приходят интересные мысли и решения.))

Валентина Дмитриева

Вы решаете мировые проблемы? Все трудно и тяжело? Вам лет сколько? А легче нельзя? А прошлое - оно осталось в прошлом - или вы живете по шаблонам? Будущее свершается каждую секунду минуту час, я не хочу заглядывать в будущее, потому что оно неуловимо - вы загадываете одно, а жизнь даёт подножку или хорошего пинка, в может облагодетельствовать откуда вы и не ждёте... а настоящее оно с вами сейчас... но это моя позиция, наверно, у мужчин, все по-другому...

Константин Крылов

Нее, мировые пусть кто-то другой решает. У меня проще и ближе.)) Загадывать будущее? Наивное устремление. Если и говорить о будущем, то только в рамках программирования, а это требует колоссальной подготовки и учёта массы факторов, что далеко не под силу человеку.))

Валентина Дмитриева

Константин какой вы сложный!!!

Наталья *******

Да почему же? У каждого бывают ошибки.

Константин Крылов

Ошибки это часть жизни и необходимая её часть.

Роза Ганиева

Ошибки _ наши учителя , в смысле жизни.

Natali Shelkovica

🖼

Vo
Volna

хотелось бы в жизни их иметь меньше

Константин Крылов

Если человек желает освоить нечто новое, без них никак.))

Виктор Шепеленко

сомнительно, но наверное неизбежно

Вера Цыренова

Хорошо бы без них, да не получается

Константин Крылов

И не получится. Они - одна из основных частей жизни, обеспечивающих её разнообразие.

Михаил Алексеенко

Нет. Они- важная часть наших бед..

Константин Крылов

Бед? Опыт называть бедами?!? Это ж до какой степени надо себя не любить и не уважать, что бы воспитывающие уроки жизни считать бедами!?!

Михаил Алексеенко

А почему аппендицит, просроченый, можно считать уроком?

Константин Крылов

Потому что о здоровье надо заботиться профилактически. В данном случае произошла расплата за беспечность.

Константин Крылов

Природа не любит наплевательского отношения.

Константин Крылов

И хорошо. Жизнь убедит.))

Владимир Павлов

А ошибка и описка - одно и тоже?...

Константин Крылов

Вам решать.))

Владимир Павлов

нуу....кнопочкой не на ту нажал - а стыдобааа...))))

Лида Бавинова

✋🌞🤗😉🥺

Ve
Vera

Ошибки это уроки (тоже из школы)

Константин Крылов

Истинно так, Vera, истинно!🌷 А работа над ошибками - наилучший метод самовоспитания.))

Иван Васильев

Да Держусь стараюсь без ошибок

Константин Крылов

И получается?

Иван Васильев

и Совесть чиста таким стал 🤘 двигался в перёд не как они 👎

Де
Денис

Без ошибок и жизни не было бы)

Константин Крылов

Именно, Денис, именно так!)) Там был цветок, ошибочно вставленный, он не для мужчин, потому и удалил комментарий.)))

Константин Крылов

Автоматизм сработал - весь день дамам отвечал.))

Татьяна

Но не сплошной набор ошибок)))

Константин Крылов

Конечно не сплошной!))

Любовь Кияновская(Швед)

да ошибки нужны на них учатся

Константин Крылов

Именно так!))

К.а.н.он

А зачем вообще анализ ошибок?