Секретница

Как относитесь к интернациональным бракам?

Ответы · страница 2
Страшненький Я.

Насколько сильно интернациональным? Скажем, казашка и киргиз, - это интернационал?)))

Секретница

Ну, в принципе да. Есть же еще межрасовые

Страшненький Я.

Тогда нормально)))) Тем более, что я сам татарин, а обе жены были русскими))))

Ps
Psihodelik_Enot

На здоровье) я вообще мало что осуждаю ) только наверное какое нибудь уж зверство )

Александр Петрович Кудрявцев

положительно. Я вообще считаю что на Земле только 2 национальности ЛЮДИ и НЕЛЮДИ

Секретница

👍согласна

Ал
Алекс

С иронией. Вышла замуж, уехала в другую страну, проснулась в борделе. Продали.

Ал
Алекс

И таких много. Там законы такие.

Секретница

Не всегда ведь так

Ал
Алекс

В большинстве случаев

Валерий Ким

Хорошо отношусь к интернетной любви, но без брака....за связь без брака!!!)) 🤣

Язва Сибирская

Мне как-то это абсолютно всё равно, лишь бы людям было хорошо друг с другом.

Dilshod'$

Положительно. Если они друг друга очень любить и у них взаимопонимание.

Соня

Спокійно, аби любов , повага, і злагода в сім'ї була... Все інше не важливо

Алекс Венцель

Отрицательно...Это равносильно телеге в которую запрягли козу и коня...

Секретница

Понятно)

Бибизянин

повсеместно, обычное дело, моё отношение не имеет никакого значения

Ал
Алексей

как могу если в моей крови то что я знаю 5 кровей а й правнука 7 кровей

Игорь Пономарёв

Ну.. насчёт брака не знаю, а вот негритянка на белых простынях...🤗😍

Mr. John Doe

К смешанным бракам - так же как к смешанным напиткам. Отрицательно.

Секретница

Ясно

Ми
Мира

Если честно то не очень, разные культуры, редко бывают счастливые

Секретница

Может быть

Ми
Мира

Вы сможете отказаться от своей культуры, религии ради допустим мужа, чтобы жить как он хочет?

Секретница

Не знаю

Ми
Мира

Вот и я не знаю

Сергей Павлович

Наши женщины зря за арабов замуж выходят , да и за негров тоже зря.

Сан Саныч

нормально но редко что то хорошее получаеться разный минтолитет

Костя Чумак

Если чувства преодалевают запреты и разность культуры чеб и да

Владимир Алгиз

Ирина

А как можно относиться к тому, что тебя не касается ? Да и зачем?

Валерий Дементьев

не знал ,пока не увидел на свадьбе гостей со стороны невесты🤣

Валерий Дементьев

у моей невесты ,голубоглазой блондинке ,вся родня оказалась армянами🤣

Секретница

Вот такая неожиданность🤣

Валерий Дементьев

у тещи 50 процентов а у жены 1/8 армянской крови