Sv
Svetlana

Всякий талант в конце концов зарывают в землю?

Ответы
Сергей Дудин

Будешь ты лежать. Будут яму рыть. Лишь друзья собутыльники. Будут поминать и закусывать. В душе тоска, вот те музыка. Ты один из них неудачников, просто от души жизнь свою прожил много не просил вот бы покурить и друзьям налить. А душа на рас в с пу тие. Толи в ад толи врай он задумался. В глазах кто закапывал: Всё отмучился.

Виталий

В землю зарывают гроб ( гробят тело )- а талант Остается Жить . Много инфо о Ченелинге с Талантами ,есть и проза ,музыка ,живопись .- ученые устанавливают с КЕМ именно контакт.

Тт

К сожалению,-да! В одной из книг по философии,вычитал одно из высказываний,-"Что толку от гениальных способностей,-если нет возможности их применить?".

Тт

😎

Виктор Шепеленко

ошибаетесь. книги, написанные неведомо когда - читаются, музыку - тоже слушают, картины, написанные 500 лет назад - висят в музеях. какая земля, мадам?

Михаил Гоноболев

Умершие в последнее десятилетие настолько пропитаны антибиотиками что их трупы не разлагаются . Да и среди них попадаются поистине талантливые .

Руслан Сафин

Не всякий))) К сожалению у некоторых людей есть таланты: надоедать, пить кровь, ныть, обманывать и т.д.))) их почему-то в землю не зарывают))))

Руслан Сафин

разве что вместе с таким человеком

Руслан Сафин

))) как-то грустно))) может быть если устроить настоящее кладбище талантов, с надгробными памятниками и оградками, такое, что можно посмотреть, прочитать и пощупать, то люди будут приходить, гулять и понимать, что у них ещё есть шанс все изменить))))

Сергей

Вы даже представить не можете, сколько талантов зарывают в землю. Это же настоящий клад. Все... беру лопату. Пойду клад откапывать.

Александр Мелентьев

Главное понять, что талант, данный человеку свыше, ему еще может понадобиться в жизни, и откопать его, пока он не сгнил совсем...

Sv
Svetlana

плохо, когда его закапывают вместе с человеком

Александр Мелентьев

Для таланта это не важно, поскольку это Божий дар, которым человек пользуется, или не пользуется, временно, пока душа живет в теле. Для человека - важно, без сомнения...

Константин Александров

Если талант успел полностью реализовать себя при жизни то в землю зарывают уже титулованную полную бездарность.

Просто А...

Нет, есть варианты.. Сожжение, утопление в море, а теперь даже в космос могут похоронить.. только дорого это...

Vladimir Bogdashov

да, конечно. " Пред кем весь Мир лежал в пыли, торчит затычкою в щели".. Это Гамлет об Александре Македонском..

Vladimir Bogdashov

поясняю: Македонский, великий и талантливый полководец, умер, превратился в глину, из глины сделали затычку для бочки с вином, вот и вся философия) Это не я, это Гамлет сказал)

Сергей Черемных

нет не всякий, некоторый сжигают в крематории, некоторый топят в море и т.п. Бывает что сооружают мавзолей)))

Sergey Karachavtsev

Не всякий.. Тот , кто этим талантом принес пользу для царствия Небесного, тому будет награда, но в вечности..

Александр Волков

Нет. После талантливого человека остаются его творения в которые он вложил часть СВОЕЙ БЕССМЕРТНОЙ ДУШИ.

Sv
Svetlana

только после смерти большинство талантов и признабт

Владимир Третьяков

первоначальный смысл таланта в том, что это был слиток серебра, который при зарытии превращался в клад

Василий Петров

не всегда. Иногда кремируют, иногда дают на съедение крокодилам, иногда съедают сами соплеменники 😉

Василий Петров

кошмар можно убить другим большим кошмаром

Василий Петров

ну наверно попробовать загрызть живую крысу

Sv
Svetlana

у нас трупы на улицах лежат, крыса это уже не страшно

Василий Петров

а, теперь понятно, жаренные тараканы под пиво для вас Ра, даже не деликатес.

Василий Петров

Живые тараканы интереснее, они так мило щекочут нёбо и язычок!

Alex-67 Yagoupov

Системой мировой так устроено, чтобы каждый человек зарывал в землю таланты , ему Богом данные

Спроси-Отвечу

В жизни как в шахматах,рано или поздно и короли и пешки укладываются в один и тот же ящик.

Juri Belikow

талант в землю не зароешь, зарывают в землю. ТЕЛО, а душа и талант они бессмертны.......

Svetlana Schulz

Талант, всргда остается ТАЛАНТОМ!!!! На все времена, вспомним всех наших ГЕНИЕВ!!!!