Вася Писяев

если на руси матушке говорят умом росию не понять то как понемать наших женщин????

Ответы
Мария Никитина

как понимать женщин? только интуитивно, только так. тут даже просчитать ничего нельзя. женский ум изворотлив, а фантазия уходит за пределы адекватности. так что, только интуиция, только опыт

Да
Дарья

знаете мне не чем вам ответить, потому как человек, который смог написать Имя Своей Родины с маленькой буквы и с грамматическими ошибками,не достоин уважения!

Анастасия Зубрева

сначало выучи русский и научись правильно писать, а уж потом думай, как нас понять

Королева Алина

а зачем тебе? Бабы как бабы... самостоятельные... у тебя ничего не просят...

Елена Родзевич

у женщин работает другое полушарие, поэтому мужчинам трудно их понять

Альбина Зайруллина

ты их никогда не сможешь понять,потому что у мужчин нет таких мозгов

Яна Брунова

Нормально понимать только вы парни мозг сломаете чтобы нас понять.

Лариса П

Не трудитесь. Просто любите нас и принимайте такими, какие мы есть.

Марина Панова

Да так же, как наших мужчин! Скажу по секрету, мы все непонятные!

Лилия Шевцова

просто повнимательнее их слушать и серьезней относиться

Се
Серж

даааа, прежде надо научиться играть в бильярд кубиками...

Екатерина Таскина

нас не надо понимать, в первую очередь нас надо любить

Ольга ...

а зачем?любите,хольте и лелейте!и всё станет понятно

Надежда Макурина ( Архипова )

А женщин и не нужно понимать, их надо просто любить

Олег Максвитис

Их не надо понимать с ними нужно даговариватся ......

Владимир Ялтанский

tak Rossiya ona ved zhenskogo roda, tak chto i poneemat ee nado umet tak zhe kak zhenshin)

Лю
Людмила

Женщин не нужно понимать,их нужно чувствовать

Ольга Ефремова

Вася, а что тебя ваши женщины не устраивают?))

Марина Ланина (Фриц)

их ненужно понимать а только любить и беречь

Евгения Дубина

белорусских женщин можно понимать и умом)))