Надежда

А вы когда нибудь выигрывали призы в лотерею? Если да, то какие?

Ответы
Галина Котова

постоянно выигрываю куплю на 300руб выигрыш на 252 руб еду получать покупать новые 3 билета 40 рублей на дорогу но надеюсь на крупный выигрыш

Сергей Мозговой

Больше проигрывал, но однажды (это было еще в советское время) выиграл 10 рублей - это были деньги, это было круто!

Александр Белов

да 15 лет хожу на съёмки игры русское лото всегда выигрываю не меньше 1 т руб самый бошой выйграш был 900 т руб

Володя

когда тренировал управление вероятностями то выигрывал в лотереи всякие в магазинах акции и на АЗС.

Надежда

это что тренинги?

Володя

скорее тренировки

Надежда

а я могу научиться?

Володя

каждый может

Надежда

каким образом?

Володя

вот наиболее адаптированный для современного человека инструментарий http://www.slav-nayka.ru/index/kompleks_quot_sektor_quot/0-442 я учился на Афоне там посложнее система.

Надежда

ок! спасибо

Алексей Заславский

В Спорлото по 25 руб. несколько раз. Один раз прилично. Сумму не помню По тем временам около 300 руб.

Сергей Куля

Ну, деньги выигрывали несколько раз, и то по мелочи, не больше стоимости лотеррейного билета.

Надежда

Ну неплохо

Капля Росы

в лотерею- ни разу, потому что не играла) но на работе выиграла DVD-плеер и поездку заграницу)

Пушистый Инквизитор

ну п оидее да)

Капля Росы

те трек не понравился или што?)))

Пушистый Инквизитор

или я юморю)

Капля Росы

или ты молодец)

Григорий Коваль

)))) Графин.... !)это был на день города.. и вся менты были моими.... ведь мне было всего.. лет 14..

Юрий Новоселов

Однажды 100 рублей..13%содрали.потом декларация пришла и ее что б заполнить 50 руб отдал

Надежда

Кошмар (

Юрий Новоселов

Ас то

Владимир Асиновский

Во время Международного фестиваля в Москве в 1958 году я выиграл футболку и будильник

Елена

кухонный комбайн!! и то это в советские времена . когда лотерея еще была для народа

Aslan Bakinskiy

Я всегда проигрываю и поэтому давно не испытываю своё счастье в этой игре.

Юрий Юраш

Выигрывал - "Спринт" (25 рублей, 1988 год), "Русское лото" (9 315 000 рублей, 1996 год).

Надежда

Сколько?

Юрий Юраш

"Сколько?" ЧТО???

Надежда

Рублей в 95?

Юрий Юраш

Да, в 1996 году.

Ольга

Крупных никогда , поэтому лотерейные билеты не покупаю, не везет мне

Юрий Арчаков

в советское время выиграл рубль.чуток до холодильника не хватило.

Надежда

Ого, круто

Владеющий Миром

Семейные трусы шестидесятого размера на новогоднем карпаративе!

Валера Паленков

пОКУПАЛ КУХОННЫЙ КОМБАЙН ...и ПО ЧЕКУ О ПОКУПКЕ ВЫИГРАЛ ПЫЛЕСОС....

Надежда

Здорово👍

Pop_Korm *

Да бутылочка называеться , крутишь как рулетку и потом поцелуй

Денис Локтюшов

нет..сие обходит меня стороной или я просто уже в них не играю.

Ego

люлей выигрывал, когда разыгрывали яблоки в соседском саду)))