На
Наташенька

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса)))часто на них наступаете?)

Ответы
Гарсон №2

"Так нет причин плакать о граблях и, нет повода для грустных, дум
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум..."

На
Наташенька

Не верно, когда чувства, влюбленность, то разум отключается! Логика не подвластна) глупеет человек)

Гарсон №2

Прости, что я вас не пойму, вы двух, трёх словах можете обосновать, чего вы хотели?

Alex

Излюбленные грабли только для того чтоб наступать на них остальные в е для работы

Ко
Коля

постоянно вот отказывают но тем не мение спрошу давай вирт секс и потел

Диоматик Гордеев

да я повелитель граблей Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Даже Так...

так то постоянно, оно раз в лоб, два....десять, лоб становиться железным

Как Бы.... Ник

как то.... не очень. На вулице не валяются, а искать.... всё времён, нету

На
Наташенька

Пройдитесь, сами выскачут)

Как Бы.... Ник

Времён, маловато. Проходиться в поисках приключениев

Василий Теркин

если судить по вопросу то вы практически ежедневно это делаете

На
Наташенька

Аха

На
Наташенька

Не скучно)

Василий Теркин

голова то не болит ? хотя о чем это я ))))

На
Наташенька

В каске)

Ни
Николай

Бывает) ну и хрен с ним) чудо обязательно найду , когда нибуть))

Ро
Роман

Тут, ка на минном поле: одни обойдешь, так на другие наступишь

На
Наташенька

Лоб ещё не расшибли?)))

На
Наташенька

Везёт же))

На
Наташенька

У какая она у Вас)))

Ро
Роман

Ничего необычного: как у большинства, кто куда-то идет.)

На
Наташенька

Наверное)

Чеширский Крот

Я по ним вприпрыжку бегаю, у меня они все давно зубьями вниз...

&l
<●>

в чужом огороде нелазию, а в своем все разложено по местам )

Мистер Грэй

на чудеса? нет, не хожу по клумбам, где собак выгуливают )

Виктор

Судьбой ко мне вы устремились,чтоб улететь-на небеса.

Андрон Шрайбикус

Бедные грабли, сколько я уже их лбом своим поломал...

На
Наташенька

Ого

Андрон Шрайбикус

Два высших, программист, сварщик, слесарь. Даже грузчиком был, естественно, и дворником. Что мне грабли?)))))

На
Наташенька

Вау)

Эй, Анри!

У меня грабли постоянно одни и те же) Я постоянный))

Эй, Анри!

Лишь бы по лбу били, а не ниже пояса

На
Наташенька

Какие выберешь)

Эй, Анри!

Блиин.. аж заныло малость, как представил)

На
Наташенька

Представь что нить другое

Эй, Анри!

Представил. Ныть перестало. Растёт. Не буду больше тебя представлять.

Павел Лозовский

в деревне у меня притолки низкие похлеще грабель

Се
Сергей

Жизнь такая, то и делаешь что на них наступаешь....

Татев

По желанию) иногда хочется для градуса жизни)))

Анатолий Макаров

пластырь наклеил на то место чтоб не больно

Федор Дядя

Было ...что даже и не пытался обходить...😃