Елена Дробчак

А у вас есть дача на Марсе....или на Луне?

Ответы · страница 4
Павел

Там птицы не поют, деревья не растут... и только мы лицом к лицу врастаем в землю там...

Елена Дробчак

😁горит и кружится планета..

Павел

Она такая... она может) холодно только им... там... В космосе) с Днем космонавтики)

Елена Дробчак

с праздником!

Нина Щербакова

Собираюсь прикупить ,вот только не знаю ,где лучше на Марсе или на луне ,посоветуйте

Елена Дробчак

на Луне уже не продают...там все уже продано..

Елена Дробчак

да..если не успеете..значит на других придется

Елена Дробчак

ну следующая..наверное Венера будет..

Нина Щербакова

Далековато будет долго добираться

Елена Дробчак

так и Марс.тоже не близко

Нина Щербакова

Задержалась с ответом летала на Марс ,что то не понравилось жарковато ,да и яблонь нет вроде обещали посадить !

Александр Сухоруков

можно на Юпитере, но тамже ве тра сумашедшие- 800 км и постоянно. Целый день сиди дома.

Елена Дробчак

зачем тогда дача

Александр Сухоруков

вот именно, лучше дома сидеть

Пискуненко Владислав

Луна есть в Смоленской области, а Марс в Луганской, так что у кого-то там есть дача! 🙂

Елена Дробчак

да..

Дмитрий Дмитрокопуло

Хотел слетать на выхи, но варп-движок чета забарахлил, сегодня полезу разбираться..

Елена Дробчак

пепелац сломался😁

Дмитрий Дмитрокопуло

Где запчастей напасешься? CCанкции же...

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Не знаю как на Луне, а вот на кладбище всех ожидает персональная дача с оградкой)))))

Елена Дробчак

печально..

Сергей Сандул

У меня есть отличный котедж на Земле и на фига мне дача на Марсе7 Нам и здесь хорошо

Елена Дробчак

это хорошо

Iosif Cojocari

У меня там есть все, Иисус готовил. Кажется в Орионе😇🙏👍👍👍👍

Константин

Пока нет, но когда-нибудь будет. Буду там разводить склисов и выращивать помидоры

Елена Дробчак

здорово..

Валя Вуаля

Но не летят туда сегодня самолеты и не едут даже поезда.... И зачем тогда она мне?

Елена Дробчак

мальчик хочет в Тамбов...

Валя Вуаля

Да.

Светлана Штейнбах

У некоторых за МКАДом. Легче до Луны долететь, чем в выходной по пробкам пилить.

Елена Дробчак

сочувствую..

Elifas Lord Baal

Нет, но собираюсь приобрести, как только появится подходящий вариант на авито.

Елена Дробчак

)))пусть и занимаются..проблемами

Elifas Lord Baal

Согласен, а мы будем ждать вариант на авито.

Елена Дробчак

и ракету..посмотреть не мешает..

Elifas Lord Baal

Пусть этим риэлтор озаботится, ну или кто там просмотр устраивать будет.

Владимир Илюхин

На Луну вывожу, копать на надо))) С добрым утром, Леночка!) 🌹 И с Первым Апреля!)

Елена Дробчак

Доброе утречко.....спасибо...сегодня у нас опять Казтелеком шутит........опять блокирует.....

Елена Дробчак

ага..разыгрывает.....

Pe
Petp

А что? Мысль!!! Надо обзавестись... Буду выращивать марсошку, мвпусту, мадиску....

Pe
Petp

Пусть! И свой самолётик... Маленький)))

Из
Издалека

На марс за марсошкой летать? 😄

Pe
Petp

Меня научили) Но я не профи. И не самоучка))) Я на гитаре самоучка... И на фоно... Это там возможно, но самолёт - опасно)))

Из
Издалека

А где брал самолет для обучения?

Pe
Petp

У нас есть аэроклубы... Я убегаю на работу... Пока!

Море И Волны И Пена

да...и даже две, но вдалеке, поэтому я и не Е)..ду, не лечу, идти совсем не вариант

Елена Дробчак

сейчас ..на земные дачи попасть сложнее чем на Луну..

Елена Дробчак

лучшая дача..это базар))))

Море И Волны И Пена

у меня это близ лежащий маркет))

Елена Дробчак

там не то..

Елена Дробчак

нет такого колориту..как на рынке

Море И Волны И Пена

не могу судить)..не компетентна я в этих прериях)))

Zаиц Харофый

Огород бы на Луне. Забросил. Не ростëт нихрена. Холодрыга и добираться далеко.

Сергей Михайлов

а как же без дачи на этих планетах?!!!! Даже как-то странно об этом спрашивать!!!!

Виктор Михайлов

Бесплодными землями не интересуюсь, к Фомальгауту нужно идти, или на Антарес

Елена Дробчак

значит пусть американцы заселяют?

Виктор Михайлов

Ну да попытки посадки картофеля у них были 🤣

Елена Дробчак

только колорадский жук и там сожрал))))

Якоб Михель

Марса полная ваза,но дачу не построить,а луна-воды нет,удобств никаких,зачем?

Елена Дробчак

а вдруг?

Юрий Баранчиков

Да, есть участок 10 соток на Марсе... Всё законно,нам профком выделял участки...

Елена Дробчак

)))когда будет Десант трудовой?

Юрий Баранчиков

Скоро..Я думаю до майских надо посетить, забор поправить... Представляете американский марсоход curiosity , сука, забор сломал... Гнида американская, не видит куда едет...Обаме счёт за забор выставлю пока его не переизбрали....

Елена Дробчак

вот вот..а то не успеешь..