Елена Дробчак

А у вас есть дача на Марсе....или на Луне?

Ответы · страница 6
Александр Ефремов

Хочу на Солнце приобрести. Только летать ночью придётся. А то сгорю...

Эм
Эмма

Предлагали участок, но я отказалась. Одно время у нас игра была такая

Светлана Яблуновская

С нашим транспортом и на Земле не всегда успеваешь, а туда и подавно.

Елена Дробчак

говорят портал скоро откроют

Светлана Яблуновская

ну-ну, ни один портал бабулек с сумками и кравчучками не выдержит...

Елена Дробчак

там в чем мама родила..провозят

Светлана Яблуновская

мда, зрелище будет еще то. А смысл тогда от дачи какой? никого марсианской экзотикой не угостишь.

Александр Егоров

И на земле никогда не было....и не плохо живу без этой головной боли....

Елена Дробчак

понимаю..лучшая дача...это базар

Все Будет Хорошо

нет и не хочу, транспорт не регулярный, да и гостей накладно возить))

Елена Дробчак

лучшая дача..это своя..земная

Все Будет Хорошо

земная была, распрощалась, очень жаль

Елена Дробчак

почему?

Все Будет Хорошо

здоровье не позволяет, охота еще покоптить какое-то время

Елена Дробчак

как погода в Астане?

Все Будет Хорошо

дети с 1 по 9 класс не учатся

Елена Дробчак

у нас тоже..сегодня мои дома

Орига

Так на луне казахи пантеон собрались делать. Как же дачу там иметь...

Елена Дробчак

не слышала об этом....

Орига

Строительство пантеона на другой планете положит начало казахстанской экспансии Луны, что позволит переименовать ее и включить в состав Акмолинской области.

Орига

А вот для чего: Создание пантеона на Луне подтвердит в глазах мирового сообщества репутацию Казахстана как страны, достигшей выдающихся результатов в развитии передовых технологий

Орига

Так что,будем строить дачу на Марсе,коли нас уже обскакали😂

Елена Дробчак

не переживайте.....

Елена Дробчак

если возмут

Владимир Пашута

Хотелось бы на Венере иметь её. Там теплее во всех отношениях. 😀

Елена Дробчак

на Марсе холодновато..

Владимир Пашута

Да, можно скататься, если перегрев пошел. 😀

Николаус

Я по пятницам становлюсь Робинзоном! Это мой Марс и Луна и отдушина!

Елена Дробчак

здорово

Александр Макаров

У меня есть дача на бугре, великолепное место. Марс и Луна отдыхают.

Елена Дробчак

замечательно

Dennis Atreides

У меня на упитере, но пока космолет в ремонте, на автобусе не рискую

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Где-то в параллельной реальности есть, с видом на кольца Сатурна.)))

Александр Николенко

На Марсе на Луне кабриолет а человек любимый уже не нужен 🌹😆

Марик Ибрагимов

к сожалению нет, денег хватило лишь на участок планеты Плутоний...

Елена Дробчак

надо направить их мысли в нужное русло

Марик Ибрагимов

бесполезно это занятие, ибо настал век технологий...

Елена Дробчак

так запрограмировать..

Марик Ибрагимов

увы чипы пока в головах не стоят у деток наших...

Елена Дробчак

поставят ..скоро

Радик Муллугалямов

Я не пью, не курю и не колюсь поэтому , наверное обхожусь без дачи

Елена Дробчак

а при чем здесь вредные привычки?

Радик Муллугалямов

Вредно дачу иметь на луне и марсе - лучше на солнце , там теплее

Елена Дробчак

там..сгоришь.нафиг

Радик Муллугалямов

А на луне и марсе замерзнешь тоже на фиг

Елена Дробчак

но с холодом можно бороться..

Радик Муллугалямов

Бороться надо будет с кем- то что бы согреться, а обрабатывать грядки когда...? Во глю ...а?

Елена Дробчак

грядки так и так сажать надо..чтобы себя обеспечить

Владимир Лобода

Когда есть хорошая травка,))))) дачу можно и на Венере построить))))

Елена Дробчак

сейчас новомодно..вейпом увлекаются

Владимир Лобода

Каждый сходит с ума по своему))) мне и здешней, земной хватает. Иной раз так отдохнешь, что еле ноги домой тащишь))))

Елена Дробчак

тоже ..у меня свой дом..огород с теплицей..пока там прополешь..там польешь..уже и вечер

Владимир Лобода

Я в квартире живу, но кусочек земли есть. Всего не накупишь. Время такое. Но даром ничего не дается))))

Елена Дробчак

да.с базара все дорого

НЕ
Наталия Ершова

На Сатурне- есть..., на Юпитере- есть.... На Луне и Марсе - нет...))))))))))

Елена Дробчак

почему?

НЕ
Наталия Ершова

Как то не сложилось,..., да и проходимость там большая - то русские, то американцы....😉 🙂

Елена Дробчак

ну и ладно..

НЕ
Наталия Ершова

Да я тоже так думаю🙂

Елена Дробчак

думаю достаточно того чо имеешь

Александр Тихонов

Нет. Я не был тогда в Японии, когда там продавали участки на Луне.

Елена Дробчак

тогда не только в Японии продавали..

Александр Тихонов

В России не помню. Вроде бы не продавали, только смеялись над японцами.

Елена Дробчак

а они денежку делали...

Александр Тихонов

Да пусть делают японцы это умеют...

Yuri Kozhevatov

Была в Краснод. крае...домик своровали до фундамента...наши люди...

Елена Дробчак

у нас тоже дачи разобрали ..в перестройку..еще

Yuri Kozhevatov

А это все сперли...

Елена Дробчак

так у нас тоже опасно оставлять..

Татьяна Семилетова

Пока нет, решаю вопрос о покупке соответствующего транспорта😂

Елена Дробчак

скоро портал будет..не переживайте

Татьяна Семилетова

Значит, телепортируемся!😄

Елена Дробчак

значит..

Александр Бавин

Ага . Двор , цветник , баня и сразу дача . 6 соток . На всё лето кайф !

Елена Дробчак

здорово..

Елена Дробчак

а как же..уже далеко не молодёжь