Re
Ren.

Кто желает добра России,Китай или США?

Ответы · страница 4
Нина

Никто ей добра не желает...Лицемерят.

Нина

Он не дурак...Никто не знает что у него на уме на самом деле...А сказать можно разное.

Re
Ren.

Матвиенко почетный там у китайцев какойто имееь

Нина

дружеские отношение поддерживать надо..

Re
Ren.

Иденьги отмывать через ихние банки

Нина

Прачечные по всему миру есть...

Re
Ren.

Но нвши через китай о мывают деньги и ненадо этих зачищать

Здравый Знакомый

главное, чтоб она себе добра желала

Александр Митич

добро России все желают забрать..

Александр Митич

"...вот что,ребята,пулемет я вам не дам..."

Римма Лавренчук

кто в этом больше заинтересован

Римма Лавренчук

а мне кажется Китай,когда у нас границы открылись только и начал Китай жить

Olga Panchenko

У России два друга-армия и флот

Re
Ren.

Да вон у Америки сколько друзей

Olga Panchenko

Раньше в наших судоремонтных заводах яблоку негде было упасть.Одни суда военные заходили другие выходили.А сейчас пусто.Ни торгового тебе флота,ни военного,плакать хочется!Но говорить красиво мы умеем😢

Re
Ren.

Изоляция нвшей страны ,да и кто хочет дружить с бедной страной одни понты остались

Юлия Александровна

обе страны нам желают не добра

Борис

Никто, а мы, кому желаем добра?

Re
Ren.

Час пока только власти себе

Борис

Вот именно

Марина Балкина

российского добра все желают.

Марина Балкина

сколь войн за него было...

Л.
Лариса .........

на наше добро много желающих

Л.
Лариса .........

поменяйте страну...сейчас никто никого не держит

Re
Ren.

Спасибо я на земле предков живу

Л.
Лариса .........

так почему же вы ее хаете?

Л.
Лариса .........

не люблю таких пустых разговоров...не нравится - делайте чтоб было лучше

Л.
Лариса .........

вот именно хотят...сидя на своей пятой точке и ничего не делая для этого , а только нытьё по поводу плохой жизни

Лекса

Все хорошо зубами клацают...

Галина

Оба сожрут и не поморщатся

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Никто. Только сама себе.

Анатолий Перевезенцев

никто. по природе вещей

Анатолий Перевезенцев

интересы только свои у каждого

Андрей Акбаров

никто, весь мир против

Жизненный

США больше, чем Китай.

Жизненный

русские хитрее, чем американцы. они сами провоцируют другие страны думать о себе с негативной стороны. причем в основном это делает простой народ, что бы наживиться. хотя есть закулисные органы, которые заинтересованы в том, что бы была напряженка между Россией и Америкой. при Трампе пока у них отпуск. на долго ли это уже вопрос времени.

Medvedrus Иванов

А сам ты как думаешь?

Re
Ren.

Но нам же здесь преподают что Россия и пупин это центр земли

Medvedrus Иванов

Ну по пукин тв рассказывают много откровенной брехни.Как дорого в Европе и дёшево у нас,как в Европе всё не натуральное.а у нас всё из натурального пальмового масла.В одной Москве жило ещё 2-3 года назад более 5000000 чурок и кавказоидов,а по данным ФРС и МВД до 7000000.А тут на всю Европу,на 350000000 чел. приехало всего чуть более 800000 и уже показывали какая жопа стала.А из них уже больше 350000 обратно отправили и ещё около 400000 собираются отправлять.Вот сам и прикинь чего тебе врут.

Re
Ren.

Час зомби Россияне уверены что в Европе трудно живется чем у нас ,просто смешно ,они думают там полно геев ,арабов которые с ножами ходят

Medvedrus Иванов

Я купил себе в магазине CZ-75(новую в чемоданчике и со всеми принадлежностями) и по инету с рук Luger P-08 фирмы Mauser,выпуска 1989 года выпуска,но тоже новый.Могу носить при себе,сделал без проблем разрешение.Но зачем?Есть Winchester 1893 года,но выпуска 1896 года и револьверную капсюльную винтовку Colt 1861,но выпуска 1866 года.Это в антикварном.Чисто для души,хотя всё боевое и стреляю постоянно на стрельбище.А вот уличной преступности почти нету совсем,а с русскими вообще стараются даже цыгане не связываться.Боятся.А вот арабов у нас вообще нету,ни с ножами,ни без ножей.В соседних гГермании и Австрии есть.но проблем не создают.Им быстро всё 2000000 русских немцев всё пояснили с битами и примерами из истории и ещё почти 25000000 гдровских немцев помогли.

Medvedrus Иванов

Давай позже.Меня жена в магазин в Австрию съездить просит.Часа за полтора,не торопясь обернусь.ладно?

Fedor Shkenev

ДА никто. С чего бы???

Fedor Shkenev

КОМУ должны???

Fedor Shkenev

"Против кого дружите, ребята?"

Вячеслав Мицуков

Только Русские !!!!!!!

Re
Ren.

Не кому русские добра не желают

Вячеслав Мицуков

Это вам кажется молодой человек,это ваше глубочайшее заблуждение !

Жибек Бейшембиева

ни тот, ни другой.

Жибек Бейшембиева

Потому что, это жестокая игра, где каждый хочет быть первым

Re
Ren.

Очень слаба ,посмотрите на наши дороги

Жибек Бейшембиева

Но это не ответ. Каждая страна не любит конкурентов.

Re
Ren.

Что мы производим ,нечего страна живет засчет экспорта природных ресурсов

Re
Ren.

Это вам кажется что Россия сильна а на самом деле нечего нет

Жибек Бейшембиева

неет, я с вами не согласна. Россия в какой то мере сильная держава

Ольга Глинка

Не Китай.И не США.

Ольга Глинка

мне тоже.Но Китай увеличивает свой золото -валютный резерв.А США -военно техническую базу.Интересы и Китая простираются на территории России.А США стремится увеличивать своё влияния на весь западный мир.Включая Европу.Россия как всегда в гордом одиночестве.Нужно развивать внутренние резервы собственной экономики.Других вариантов нет.

Re
Ren.

Как без инвестиций и тотальная коррупция

Re
Ren.

1 место по инвестициям США 2 Китай а Россия 67

Ольга Глинка

это не удивительно.В США печатный станок не выключается.

Re
Ren.

По привлечению иностранных инвестиций