Елена

Кто знает Дениса Бугаева? (или лично знаком с ним ,может переписывается или общается).... сейчас живет в Воронеже...

Ответы
Светлана Булавина

Шутишь всё?......В Воронеже поди тысяч 30 таких Денисов.....Город-то миллионный.

Елена

только....не говорите.. про меня ничего....пож-та...

Елена

аааа....или можно косвенно....вроде как мы с вами общались тоже раньше , и я про него рассказала что вот так-то (я про мое отношение к нему)

Елена

кстати....как ссылку копировать? не получается что-то

Светлана Булавина

я скопировала и вставила в Одноклассники....Тут Спрашивалка банит все ссылки,они неактивны просто.Ты не знала?.....А ВКонтакте он где?

Елена

а вк говорит уже лет 5 не заходит , не пользуется

Светлана Булавина

Давно тут живет?....Кем и где работает хоть?.....Пальцем в небо---не найти ж.

Елена

https://ok.ru/denisbugaev/pphotos/857957230037

Светлана Булавина

Ну,да....Вроде такой,располагающий,улыбчивый.......Что желаешь узнать?

Елена

https://ok.ru/denisbugaev

Светлана Булавина

я ему запрос про дружбу послала....для разгона.)))А ты сама где живешь?

Елена

я в Спб

Androider(Андрей)

Не знаю У нас Бугаев умер.Есть студия имени его.

Елена

а зовут как?

Androider(Андрей)

Сергей.

Елена

аа не не он

♪♪
♪♪♪♪♪

Оглянитесь... Есть другие варианты...

Светлана Булавина

В "личке"рочти там.....)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Денег задолжал?

Елена

нееетт.......Я с другой целью... Разузнать о нем ...

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Если понравился, то я могу быть за него.😊

Елена

🙂 😓 😄 🙂

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Грусть. Понял. Извини.

Вя
Вячеслав

Кому он нужен?!

Елена

да есть...но не в этом дело....

Вя
Вячеслав

Если увижу передам,что выего ищите!)

Елена

так вы общались сним?

Вя
Вячеслав

Вы прикалываетесь!?нет конечно!но если встречу,передам привет.

Елена

ок)))) Хорошо ..Спасибо...

Юрий Марчук

втюрилась?

Елена

типа того ....просто симпатичен как человек

Юрий Марчук

милая таких красавчиков ого ого когда вы будете Лена с начало в душу смотреть а потом на рожу а потом у вас с мужиками одни проблемы старики говорили с лица воду не пить

Елена

так в том-то и дело..Я НЕ ПРО ВНЕШНОСТЬ...а именно в душе

Елена

спасибо