Zigo Keldibaev

моя крыша мимо не проезжала?)))

Ответы · страница 2
Александр Лосенко

проезжала --злющая---ВЫ сново ЕЙ --не заплатили, обещали подехать попозже

Ева Фокс

проезжала и мою с собой прихватила. Если найдёшь, мою обратно отправь 😄

Антон Толстыко

Уже улетела, моя прихватила! Скорее несите ружжо, будем отстреливать!!!

Светлана Горовцова

Да проезжала вот тут направо повернула догоняй может еще успеешь

Microsonya Www

ого.....а когда у вас потеплее будет?

Светлана Горовцова

Да это просто ракету запустили и всю погоду нам испортили этот байконур достал уже

Microsonya Www

понимаю......у нас любят из пушек тучи разгонять перед парадом или ещё каким событием крупным ......из-за это с погодой кошмар творится)

Светлана Горовцова

Да мы тут от давления все мучаемся у нас такие скачки тем ры днем 30 а ночью-9потрескаться можно вот головы и трескаются отболи

Microsonya Www

это ужасно сочувствую!

Нина Степаненко

Проезжала на скорости, я успела рассмотреть, чудом уцелела моя! 😄

Microsonya Www

🙂

Марат Жакупов

Это ж был(крыша) настоящий полковник!Полиция ещё за ним гналась...

Марко Поло

Разве вы не получили смс-ку: "Доехала благополучно. Целую. Крыша."

Microsonya Www

А то как же!)))

Марко Поло

Какой выпивон предпочитаем?

Microsonya Www

сбитень))

Марко Поло

Для Клеопатры - слабовато...

Microsonya Www

Нормально))

Александр Таракановский

А-а-а, так это была твоя, тихо шифером шурша, едет крыша не спеша!

Виталий Синигур

на самом деле она не уезжала никуда,она просто спряталась!!!!!)))

*.
***анютка*** .

нет, не видела! свою найдешь, спроси у нее: не видела ли она мою

Михаил Карпов

Хорошо бы, может быть и мне бы в чем-нибудь содействие оказала

Buyun Black

Во мля,чёо Весна творит с крышами честных квартиросъёмщиков!

Microsonya Www

я поняла)) но обстоятельства рассматривают, а не раскладывают))))

Buyun Black

Тогда изложи суть этого самого обстоятельства!

Microsonya Www

не имею такого желания))

Microsonya Www

вот и хорошо)

Microsonya Www

🙂

Людмила Юнатаева

Если вы владелец даже маленького бизнеса,аля 90е,топроезжала.

Microsonya Www

:?

Диана Колесниченко

да нет пока если что напишу..голубя пришлю...кроче не волнуйся

Антон Рощин

она уехала в сторону Барселоны,сказала будет вас там ждать)))

Зо
Зоя

вот умничка,заботиться обо мне...хочет чтоб отдохнула,попутешествовала))))

Натали

она похоже не проезжала, а пролетала...её капитально снесло)))

Le
Ledy-Nica

когда съезжала?))))......посмотрите вокруг.....может прибежала))))

Microsonya Www

да хватает всякого)))) только смешного мало)))

Le
Ledy-Nica

а что же у тебя тогда весь текст в улыбочках?

Microsonya Www

От страха)))

Microsonya Www

неа)) я написала от с т р а х а))))

Le
Ledy-Nica

страхи это иллюзии.......если что......сплошные тени......они могут только пугать.....а мы потом сами своими мыслями себе и создаём ситуации............

Лариса Привезенцева

Напиши свой ответ...проезжала сказала что к тебе не вернется

*сергей*

Ну не знаю, где чья, регулярно что-то проносится с грохотом))

Андрей Алексеев

Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... А кто вас крышует?

Microsonya Www

это сейчас уже не важно)

Андрей Алексеев

Нет, ну почему же... Может увижу...

Microsonya Www

Что или кого?

Microsonya Www

Уже мимо так,что увидеть не удастся.......