🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"Что делали капли росы? Они, случайно, не блестели, словно жемчуг? На уснувших кувшинках."

Ответы
Леди Кена

Кувшинки ..тихо плача...росой блестели вновь...И в жизни неудача...покинула любовь...Разбилась страсть небрежно...и превратилась в прах...Но расцветает Нежность на белых лепестках...Экспромт для вас)

Ворон

Ого

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Росу с кувшинки этой Не взять и не украсть Наполненная летом Так тихо дремлет страсть...Мне ваш экспромт по нраву По нраву ваш ответ И ник сей ваш по праву Я Вам Да То Что Нет...... 🌹

Леди Кена

Благодарю)))

Леди Кена

Не за что)))

Марик Ибрагимов

это из повести Константина Георгиевича Паустовского, повесть называется "Золотая роза".

Ту
Туся

Да нет...они искрились сквозь туман, на утренней траве

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

вы диктуйте - диктуйте .. все пойдет само собой🙂

Ту
Туся

Можно продолжать?))

Ту
Туся

Ок

Адажио

Они искрились лазурным светом,питая радугой грёз)

Ту
Туся

Замёрзнут скоро...льдинками

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а вы кувшинку в тепле держите и всё будет хорошо

Ту
Туся

А так можно?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

ну не мне вам рассказывать☺️

Ту
Туся

Хорошо)

Ту
Туся

))

Ту
Туся

Туман - туманище...не видно

Юлия Амброс

Именно так и было

Милота))

их птички выпили

Аделина Свабода

Не случайно!

Эльмира Фассахова

😊сияли