Bairka Choodu

Если ваша сестра требует деньги из-за сломанного ноутбука и хочет убить как поступите?

Ответы
Swetlana Omirowa

я йей новую купилабы но ни состраха а отлюбви моя сесра некогда в жизне несможет мне вответ шота сказат ни то что так поступить а если так зделает ни то что денги я ей покажу накого она руку поднела

Евгений Стряпан

Дам по голове сломанным ноутбуком!!(все равно уже сломан) И вышибу всякие дурные мысли с ее головы!!!ЧЕ НОУТОВ В МАГАЗИНЕ МАЛО???(новых!)

Пузырь Запивон

Я ей просто не буду отдавать деньги за ноутбук зато потом он меня за это уважать будет и я ее!

Роман Иванов

Верните его,таким,каким она Вам его ДАЛА...иначе,Вас действительно стоит ...ПРИБИТЬ...

Николай Шипицин

Я бы ей так сказал тебе что дороже сранный кусок пластмассы или жизнь человека

Bairka Choodu

Я города те важнее ноут или жизнь сёстры она ответила ноут

Николай Шипицин

ахахахах ну и сестра же утебя она наверно просто прикалывается сколько ей лет?

Bairka Choodu

Нет она не прикалывается она в серез ей 23года

Николай Шипицин

хаахах я щас со стула упаду

Bairka Choodu

....(((

Алина Хасанова

не знаю такой ситуации не было, и даже представить не могу чтобы я сделала)

Реко Левит

Скажу ей эмм прости как бы твой ноут ты и сломала. Шутка. Поченил бы

Bairka Choodu

Не возможно починить

Реко Левит

Нет невозможного. Ты его эмм на половину чтоль сломала

Bairka Choodu

Видеокарта взорвалась ее не возможно починить здесь моём городе такие услуги не делают

Реко Левит

Взорволась видео карта? КААК ЧТО стоп ЧТОООО?

Bairka Choodu

Видеокарта((

Nick Love))

скажу её парню, что она сломала мой ноут и требует с меня денег)

Табуретыч

если пользовались вместе,то и покупайте новый ноут на двоих..

Антон Малышев

если ноут восстановление не подлежит,то куплю новый

Аня ...

Ну угроза это статья, а вот ноут кто всё-таки сломал?

Bairka Choodu

Я ну не нарошно и не специально(((

Аня ...

По неосторожности...ну с юридической точки зрения вы обязаны ей, так сказать, "выплатить материальный ущерб", а с логической....сестра ведь, даже и не знаю что вам сказать

Bairka Choodu

Ну как вам сказать она не родная она дочь сёстры моей мамы

Аня ...

Ну все равно, кровные, хотя и не с таким сталкивалась, суть одна

Bairka Choodu

Мм даа

Fiestoo `

Ахах отдать) а чем она отличается ана тож человек)

Николай Мамаев

во первых не убьет.а во вторых можно его залечить

Bla Bla Bla

ц) успокойся) И сделай наконец-то этот ноутбук)

Bairka Choodu

Не возможно починить такие услуги в нашем городе не делают

Bla Bla Bla

Какой город?

Bairka Choodu

Республика Тыва город Кызыл знаете или может слышали?

Bla Bla Bla

Неа, не слышал

Bairka Choodu

Мм жаль((

Маришка Киска

не знаю.возможно куплю новый.ведь он на двоих))

Bairka Choodu

Нет мой ноут тож сломался и мне срочно рефераты должна была сделать их очень много вот и попросила сестру т.е одолжила ноут и он внезапно сломался я не специально сломала а она требует деньги или новый ноут я студент живу на одну стипендию как может найти бедный студент такие деньги?

Маришка Киска

ситуация конечно не легкая

Bairka Choodu

Ну да

Мария Матвеева

была бы сестра..
а с той что есть не общаемся

Bairka Choodu

Вот бы мне не иметь сестёр

Мария Матвеева

можно и так сказать

Dimetr

В глаз ей дай, чтобы не бесилась, обезьяна)

W!
Warface !!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня нет сестры,поэтому я незнаю!

Рома Краснощок

сама розгребай,нефиг было ломать

Богдан Иванов

за свои поступки нужно отвечать