Забей Навсё

почему кошек не изображают на иконах,а собак-изображают?

Ответы
Вячеслав К.

католики виноваты. у них кошек вместе с ведьмами сжигали

Александр Петров

Правда, а почему? Хотя и собак там не видел.

Вадим

И христианская икона тоже идол.в Библии сказано-- поклоняйтесь Богу в духе и истине.а людям обязательно надо кого то изобразить чтобы кому то молиться....Бога ни кто никогда не видел

Забей Навсё

это неоткрытие,вы тему уже разговора меняете,уважаемый Вадим

Вадим

Простите " забей на всё" это вы походе не туда попали.я не с вами разговаривают вообще.и тема шла об иконах

Забей Навсё

да,но вы пятый раз открываете Америку

Вадим

Проповедь-- НН открытие а лишь повторение истины