Павел Игумнов

какой хороший ужастик посмотреть посоветуете? чтоб кошмары потом снились

Ответы · страница 3
!!! Иринка !!!

Для меня все ужастики не страшные, т.ч. ничего посоветовать не могу. Всё не то.......

Ирина Федоровна Рау(Лисовая)

ооо уж это нет... оглянись и вдумайся , что вокруг творится... и спать не сможешь))))

Анна Сахара

мне понравился Женщина в черном. Астрал. Лабиринт Фавна, Джиперс Криперс 1 часть

Елена Аленина

"Паронормальное явление", для меня это самый страшный фильм за последнее время.

Людмила Сироткина

Напиши свой ответ...я не смотрю , потому что одно и тоже только картинки разные

Галина Давыдова

не люблю ужастики...раз посмотрела фильм "Челюсти", до сих пор перед глазами ...

Penelopa Black

не знаю...я как-то смотрела "нерожденный"..уснуть не могла...но это дело вкуса....

Evgesha

ну кошмары наврятли, но жутковатый "искатели могил" "паронормальное явление"

Елена Решмакова

Павел, Елена ужастики не смотрит, поэтому не стоит дублировать свой вопрос

На
Настя

Человеческая Многоножка 1 и 2. Зеркала, Кошмар на улице Вязов.Любите ужасы?

Данияр Нурекеев

СМЕЛЬЧАК)))))))))))) помню от фильма Звонок, отходил долго японская версия!!!!!!!

Елена Цой

а тебе реальной жизни не хватает? мне кажется что фильмы ужасов и не нужны

Ольга Сахабутдинова

дама в чёрном.свеженький фильм.не плохой.правда мистика.но я люблю такие

Александра Перман

просто посиди весь день с тремя детьми))))тебе потом такое сниться будет

Евгения Султанова

вот слушай!я целый месяц мучалась 1)дом восковых фигур 2)пила все серии

Александр Беляев

женщина в черном или дело 39 или кошмар на улице вязов последняя часть.

F*
Fatima *

ой я ужастики не смотрю начиталась их)мне и без этого кошмары снятся)

Света :)

ну кошмары может снится и не будут но паранормальное явление не че)))

Наталия Медведева

оно тебе надо... а если вдруг заикаться начнешь или еще чего по хуже...

Н=
Надюшка =)

пойди на рынок,потом в магазины,посмотри на цэны-вот тебе и ужастики