Друг

Сейчас сбодунищный мужской голос хотел услышать через мой телефон какого-то Александра Карловича(выговорил ведь 😂) .. А меня закрутило ответить, что сделать это невозможно по причине полного неучастия Александра Карловича в моей жизни ни с какого боку)))😎. Мужчина завис))Пришлось ретироваться фразой о том, что "извините, вы ошиблись номером"😁Вот ведь человеку же выпить просто сегодня уже не с кем, а я острю))) Даже стыдно😂😂😂

Ответы
Елена

а нам пару лет назад звонили ночью на городской телефон и спрашивали какого-то "Козлова", так настойчиво , не один раз ...Мама говорит, .какие-то козлы названивают , и потом телефон отключили вообще от сети😅

Майя Петрова

У меня было смешнее: в час ночи звонит мужик (я уже успела уснуть) по объявлению по продаже дома. Я спросонья спрашиваю: "Вы кто?" Ответ разбудил и заставил поржать: "Александр Петрович, гражданин России!"

Друг

😂😂😂😂😂😂

Майя Петрова

Напомнил он мне Маяковского: "Я достаю из широких штанин дубликатом бесценного груза: читайте, завидуйте: я - гражданин Советского Союза!"

Раш

После ночной пьянки с медиками, конферансье с похмелья на следущий день выходя на сцену, объявляет: Рак матки - промежность. Тьфу ты!!! Марк Фрадкин - "Про Нежность")))

Чеширский Кот

это по типу !!! измерение тепрературы забортной воды не представляется возможным из за отсутствия таковой !! )))) помните откуда это !!

Друг

Приключения капитана Врунгеля

Андрей :\>_

обязательно перезвоните и убедитесь, что сей индивидуум не повесился и не был помещён в психиатрическую клинику

Виктор Маркелов

Обычно я сразу не отвечаю на незнакомые номера. Если повторный звонок с такого номера, то в чёрный список.

Юрий

даже представить не могу, как вы и после этого и дальше будете жить без укчастия Александра Карловича.

Друг

А он же и не участвовал))) Только имя его озвучивалось)))

Юрий

пора задуматься стобы сделать всё возможное для его участия в вашей жизни))

Юрий

вы хорошо подумали?)))))))

Друг

Более чем))) Я Карлович плохо выговариваю)))

Юрий

тренироваться надо, голубушка, тренироваться!)))

Александр Золотарёв

Если Вы никогда не были с бодуна я Вам не поверю,а может быть Вы прошли мимо судьбы человека?

Друг

Я не была сбодуна никогда)))

Александр Золотарёв

Вы что? Вы уникум! Вам всё прощается!

Друг

Я?!))) Не кричите на меня 😂😂😂

Александр Золотарёв

Вы что? Я не кричу,восхищаюсь!

Тет А Тет

Да, Катюша, аж я почувствовал, как ты там от стыда прям сгораешь вживую! 😀 😀 😀

Я Счастливая

Сказали б что Александр Карлович отравился водкой и помер, мужик сразу бы протрезвел)

Друг

Ой))) Вот неопытная я совсем)))

Я Счастливая

Я в свое время еще не так шутила)

Я Счастливая

Ну, шокировала народ. Сефчас так не развлекабсь. А мой папаша до сих пор в таком вот духе общается, особенно любит надоевших уже с какой нибудь рекламой доводить.

Зинъ Черн

Так вот и обидела беднягу, ему, небось, теперь и глоток в горло не лезет

Зинъ Черн

А вот позвонишь и скажешь, что раздобыла ему Александра Карловича, да сразу с кларнетом и с клариными кораллами, но отдашь ему, если выговорит без запинки!

Мушмула

расслабьсо) может ета миг твоего женЬского щястья? /Не проворонь)

Михаил Пухов

Спасибо, что поделилась. Аж до слез проникся к участию бедолаги.

Михаил Пухов

Здорово!!!

Вадим Семененок

да нужно было с ним встретиться и помочь человеку опохмелиться

El
Elena

Зато получил бесплатную репризу. Сюрпризом😝

Александр Луньков

А зачем ретировались? Такой квест мог получиться!!! 😅

Александр Луньков

Это бывает весело 🙃

Друг

Да там перегаром через трубку несло)

Леонид Шубин

Ну так позвони ему в 4 утра и предложи выпить. Делов то...

Миронов Николай

"Сбодунищный"---- Даль бы умер от зависти!!' Нетленка!!

Александр

по телефону это хорошо.а когда лоб в лоб.проблемка

Григорий

поддержали бы компанию-пригласили и опохмилили