Anika ૐ

Если с утра хочется мартини и бурербродов с черной икрой,это не хватка витаминов или совести?)))🤣🤣🤣🤣

Ответы · страница 2
Ар
Артём

Алкоголизм

Anika ૐ

😏

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

кошелька

Anika ૐ

🤔

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

тааа у меня тоже так было,золотые студенческие времена,,слёзы наварачтваются

Царь,,,Оч.приятно,,,Царь,,,

всё пополам всё пополам,с коменданшей

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Пиздюлей

Наталь

радости

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Милый, норковая шуба меня не радует, фуа-гра тоже уже неохота... Может, мне съездить куда-нибудь?" "По морде тебе надо съездить, вот куда!"

Наталь

Если у жены болит голова, приложите ей к голове итальянские сапоги)))

А если заболевание запущено?

Наталь

Тогда с замахом))

Юр ..Спб

сон

Anika ૐ

Почему?

Юр ..Спб

я так сказал

Anika ૐ

Аааа

Юр ..Спб

😉

Anika ૐ

😉

Fedor Shkenev

Ума

Anika ૐ

😂