Стоит заглянуть в себя.
А ведь ты никогда не найдёшь ни радость, ни счастье, ни любовь, если не поймёшь одну простую вещь: всё, что есть в этом мире и в твоей жизни, это всё – в тебе. Вся радость мира собрана в тебе. Вся нежность, вся любовь и даже счастье.
Ты – величайшее сокровище. И если ты увидишь свою радость, мир непременно будет радовать тебя. Если ты удивишься, глядя на мир глазами своей любви, любовь, многократно умножившись, наполнит всё твоё существо. Если ты позволишь прорасти нежным побегам счастья, они подарят тебе теплоту и нежность счастливого дня. Только ты сам можешь подарить себе всё самое настоящее: настоящую радость, настоящую любовь, настоящее счастье.
...но счастье и спокойствие ни чему не учит
Счастье и спокойствие наступит только тогда, когда осознаешь богатство самого себя, свои возможности- а это от возраста не зависит.
...зрелость тоже от возраста не зависит.
Счастье у меня, не ассоциируется со спокойствием. Особенно в те годы... в молодые годы.. Я был молод, Я был подвижен и если мне удавалось побывать в течении светового дня в разных местах... тем счастливее Я был
Молоды мы все были,
Точно ! С самого рождения не помню ничего хорошего , непосильный труд , унижение , болезни . С 60 лет началась моя счастливая пора , дети обеспечены , меня уважают, помогают .
Вот,нам больше и не надо ничего
Имхо. Лучший возраст это 27 - 35. Уже нет подросткового минимализма, гормоны не зашкаливают, ну и здоровья позволяет потреблять, кушать и курить всё,
Верно
С добрым утром Надежда. Да это так. вот потому и говорят что жизнь это не то сколько ты прожил, а лишь те эпизоды когда ты был счастлив...
Доброе утро Леша,да это так,как ты сказал,поддерживаю тебя
-Жизнь это совокупность эпизодов связанная неадекватностью наших поступков...Дарю...)))))))))
Спасибки
Дык в молодости ты и счастлив, как минимум!! Ничего не болит и хочется драйва и приключений!! Разве это не счастье?)))
Можно и разделить на два этапа: когда счастлива и когда спокойна. Если они совпали - идеальные годы. 
Да точно
"Хорошо быть молодым, даже с колодкой на шее" - Юлу Чу Цай со слов Чингиз Хана.
Он знал, что говорил
Да, в молодости мы можем быть счастливы, но не можем быть спокойны.

да это так
В молодости лучшие годы живёшь, а в спокойствии доживаешь))
Молодость -это жизнь,старость-спокойствие,верно
Наверное. Покой мне даже не снится)
Значит еще молод
за что? у меня тоже было, но и была борьба за хлеб насущный
я в Челябинске
Ну вот как же мы с тобой гулять то, не получится, ежели бы ты в Саратове или я там у тебя
увы
Осень жизни, как и осень года - надо благодарно принимать!
Да Игорь, спасибо
У меня,пожалуй. сейчас самый счастливый период жизни!.
Да Верочка,так и есть
Рада и за Вас!
Спасибо Верочка,у меня все в порядке и трудимся,и отдыхаем и развлекаемся
Правда ваша..У меня лучшие годы после 59и начались
хорошо
хорошо
Нет и нет... никаких эиоций и чувст.. это не жизнь..
Ну видно по тебе смелый малый
А не ещё Нагорный Карабах и Приднсторовье..
Ну ты даешь
Ну 103 Воздушная Гвардейская Дивизия ВДВ..
Крут ты
Вернее, когда ты многим... так необходим!..
Борель ты как всегда прав
когда знаешь что завтра все будет хорошо
это понимает твой возраст а не душа
да вы правы
...если посчастливилось сравнивать
конечно
А когда так бывает,как Вы пишите?
В чём смысл написанного Вами?
Писала про себя
Вот потому я написал:не у всех так.
Хорошо








