Владимир

У Вас было такое, что Вы провели с кем-то время в полном молчании, а потом поняли, что это был лучший разговор в Вашей жизни?

Ответы · страница 3
Людмила Олейникова

Да...

Владимир

Мы, (вы и я) пережили одинаковы чувства

Владимир

У меня это было один раз в жизни

Марина Марина

Да...

Владимир

Иногда сова только мешают людям лучше понять друг друга, просто мола глядя в глаза.

Ле
Лекса

Даа

Владимир

Что такое - взаимоотношения между мужчиной и женщиной?

Ле
Лекса

Еще +1 дополнительный вопросик?)))

Ле
Лекса

Взаимоотношения – это самое важное, что есть в нашей жизни!

Антон Боченцев

да в этом ты права )))))))

Ел
Елена

нет

Владимир

Будет еще, как только полюбите.

Владимир

Хоть кому-то смешно, а то все такие озабоченные. Смейтесь.

Майя Петрова

нет

Владимир

Язык — «велик и могуч», но одновременно и опасен. В это непросто поверить, но все беды человека от его языка.

Тссс...

Нет

Владимир

Все еще будет, надо только полюбить.

Афригита

Неа

Владимир

Все еще будет, надо только полюбить.

Людмила Бабкина

Да.

Владимир

ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О РОЛИ СЕКСА В ОТНОШЕНИЯХ.

Людмила Бабкина

По моим понятиям секс не главное было в наше время.

Владимир

В силу разных причин роль секса в отношениях занижена, или эта тема несправедливо умалчивается. В силу совковой ментальности или пуританских взглядов эта тема вообще либо не затрагивается в отношениях, либо ей не придается большого значения. Например, на каком месте секс в отношениях между мужчиной и женщиной? Многие считают, что не на первом и не на последнем, где-то в золотой середине. А я вот считаю что на первом, и могу это доказать.

Людмила Бабкина

Это хорошо,что Вы так считаете,а у меня другое мнение.Не надо ничего доказывать.Сколько людей,столько и мнений.

Владимир

Красивая молодость дана не многим, старость – избранным.

Ода Природа

да

Владимир

Из всех сказанных слов, мне дороже несказанное.

Ода Природа

ну иногда хочется все же услышать что то конкретное

Владимир

Жизнь моя сейчас — как котел перегретый, или, что нагляднее, чайник пустой. Мне охота к той, а я иду к этой. Мне прекрасно с этой, а я сплю с той.

Владимир

Если б я расчетливым был и умелым! А я постоянно — об стену лбом. Скажем, мне понравилась девушка в белом — а нельзя мне в белом: люби в голубом.

Галина Архипова

ДА

Владимир

Часто люди лучше понимают без слов, глядя в глаза. Язык — «велик и могуч», но одновременно и опасен. В это непросто поверить, но все беды человека от его языка.

Галина Архипова

ЭТО ВЕРНО..МОЖНО СЛОВОМ ОДНИМ УБИТЬ И ЭТО ЗАПОМНИТСЯ НА ВСЮ ЖИЗНЬ

Владимир

На что мы тратим жизнь? На мелочные ссоры, на глупые слова, пустые разговоры, на суету обид, на злобу - вновь и вновь. На что мы тратим жизнь...а надо б на любовь...

Галина Архипова

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!! ЛАДНО --ПО МОЛОДОСТИ...А СЕЙЧАС ДЕТИ ВЗРОСЛЫЕ ТОЛЬКО ЖИТЬ ДА ЖИТЬ ДЛЯ САМИХ СЕБЯ..

Елена Данилова

Да

Владимир

Есть удивительные стихи у Гейне: Кто разрешит мне, что тайна от века в чем состоит существо человека? Кто он? Откуда? Куда он идет? Кто там вверху над звездами живет?

Елена Данилова

Могу обьяснить

Владимир

Готов прочесть ваши рассуждения

Елена Данилова

Ты только здесь владимир

Таня Куценко

да

Владимир

Если бы человеческая жизнь длилась в среднем 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее на полную?

Таня Куценко

Наверное, наделала еще больше глупостей.

Владимир

Что Вы выберете: стереть все свои старые воспоминания или не накапливать новые?

Даша Плевская

Да

Владимир

Как вам кажется, что такое - взаимоотношения между мужчиной и женщиной?

Даша Плевская

Когда понимают друг друга с полу слова

Владимир

Речь конечно идёт о долговременных и гармоничных отношениях

Елена Синицина

Да

Владимир

Я не стыжусь прослыть сентиментальным, казаться не пытаюсь идеальным, грущу всегда от музыки печальной, от пошлости частенько морщу нос, люблю безумно запах свежих роз, и тишина мне кажется хрустальной...

Елена Синицина

Очень красиво...приятно ..

Владимир

Чтоб выжить и прожить на этом свете, пока земля не свихнута с оси, держи себя на тройственном запрете: не бойся, не надейся, не проси.

Наташа

да

Владимир

Романтика любая мне приятна, смущение и робость так понятны, всегда во власти силы красоты влечёт очарование мечты, и искренность сердечная отрадна. Не прячусь от людей, дождя и ветра, делюсь улыбкою с друзьями щедро, прощаю всем ошибки и грехи, и с упоением рисую, пишу стихи, шансон люблю и уважаю « ретро».

Владимир

Давай с тобой дружить, но как-то сдержанно, чтоб после ты не снилась по ночам… Моя душа проблемами растерзана. Смотри, могу влюбиться, сгоряча…

Мариночка Марина

Да

Владимир

Давай просто будем. Не надо обещаний. Не надо ожидать невозможного. Ты будешь у меня, а я — у тебя. Давай просто будем друг у друга. Молча. Тихо. И по-настоящему.

Мариночка Марина

В такие моменты разговаривают души. Слова тут и правда....лишние, даже чуждые разговору человеческих душ.

Светлана Комарова

Да

Владимир

Я тоже пережил такое состояние, когда слова были бы лишними.

Владимир

Есть удивительные стихи у Гейне: Кто разрешит мне, что тайна от века в чем состоит существо человека? Кто он? откуда? куда он идет? Кто там вверху над звездами живет?

Olga Ohorodnyk

да

Владимир

Мне тоже это чувство знакомо. Как часто мы проходим мимо, а счастье - близко... рядом с нами. Такое нежное, без грима. с простыми, добрыми глазами.