..
...

Почему мужчины отказываются от своих биологических детей, и с лёгкостью воспитывают чужих?

Ответы · страница 2
Бакыт Асанов

Никогда не откажусь а чужих уважать буду

Миша Чернов

это ещё доказать надо - чьи у кого дети

Василий Зыков

потому что любят женщину! их мать

..
...

Кто???? Кто любит? Ерунда полная

Василий Зыков

ну не детей же чужих любят,значит та женщина больше ему внимания уделяет чем жена!!! в постели виртуоз

..
...

Нет просто мужик существо такое уходит туда где меньше требуют... Халиф на час.... Но это длится не долго.. А потом начинает метаться туда -сюда

Василий Зыков

согласен и так бывает! запретный плод сладок)))

..
...

Ой какой там плод.... Безмозлость это

Аs К.

не в детях дело.а в их мамах 😊

..
...

Нет 😝

..
...

😘😘😘Давай иди уже, да быстрее возвращайся!

Аs К.

брат должен позвонить и заехать.11км до него.не на автобусе же мне ехать? 😊

..
...

Ну да конечно)))) куда нам на автобусе))))) 😇👸

Аs К.

у него хорошая машина из салона.да по ночному городу.красиво 😊

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лена)) Где Вы это нашли такое?))

Да не бывает такого! Наоборот,все только и твердят : какого хрена я должен чужое наследство взращивать???

I Dolzhenko

мужчины - не отказываются.

..
...

Ещё не один не сказал -Да я козёл! Я бросил жену с маленьким ребёнком! Просто не захотел воспитывать....

I Dolzhenko

не каждый представитель мужского населения является - мужчиной. Повторяю - мужчины не бросают.

..
...

Но все себя таковыми считают 😜

Baha Ne.

Какие мужчины?

..
...

Не все конечно но в основном

..
...

А я поняла ты типа не такой 😄😄😄😄😄

Baha Ne.

😃👍🌹🌹🌹

Baha Ne.

😎👋💐💐💐 удачи вам