Ирина Крутакова

Вот.....лето , и прошло.....Дождь, и скоро будет и слякоть.....Опять буду ждать Новый Год......А, потом ВЕСНУ....А, вы?!

Ответы
Иринка Осенняя

Ну, здравствуй, Осень Золотая!
Пришла, раскинув клочьями туман?
Я знаю, это всё обман!
Я точно знаю, ты другая!!!!!!

Пусть за окном уныло плачет дождь...
Но будет солнце, будет столько красок!
Ты горстью листьев желтых мне в окно швырнёшь.
И я пойму, что жизнь всегда прекрасна!!
(Ирина-Сашина-Дочь)

Владимир Гордейчик

.. и я .. конечно .. но слякоть к нам не скоро придёт ... сегодня было .. + 30С

Ирина Крутакова

Всегда мечтала жить на ЮГЕ!!!!! Все какая-то хрень получалась.....(

Владимир Гордейчик

... просто надо решиться на это ... меня беда на Юг привела .. дочь сильно тогда болела . Сейчас всё позади . Юг помог !

Сергей Громов

Я не тороплю и не жду. Каждый день хорош по своему.

Дмитрий

В Интернете нет дождя. Здесь всё время солнце.

Ирина Крутакова

теряю интерес и к нему....

Дмитрий

Просто надо свежих собеседников найти. Но и прежних не забывать.

Георгий (Юрий) Лысенко

А мы не исключение, все так и есть!

Ирина Крутакова

Кажется . что живу тем. что жду когда настанет вечер, приготовлю вкусняшку , выпью вина .....И....., завтра поять день СУРКА !!!!....И, так же со временем года......(((((

Георгий (Юрий) Лысенко

Мы все живем в ожидании чего то необыкновенного, каждый день, если бы не жили ожиданиями чего то необыкновенного, что должно произойти в нашей жизни, то и жизнь тогда не имела бы смысла

Ирина Крутакова

так я о том, что уже и не жду ничего.......а, уж необыкновенно особенно...(

Георгий (Юрий) Лысенко

У Вас еще все впереди, ждите и ОНО придет, в это нужно только очень верить

Георгий (Юрий) Лысенко

Ничего смешного в этом нет. Нужно всегда быть оптимистом и тогда все сбудится

Ирина Крутакова

Что сбудется?!((( Вернусь на десять лет назад?!)))))

Георгий (Юрий) Лысенко

Если бы это было возможно, то я бы вернулся назад, на все 50

Во
Ворчун

а мы собираем урожай и радуемся

Во
Ворчун

ага только уставшие в усмерть

Во
Ворчун

удача она всегда при нас а радоваться зимой будем

Леонид Шубин

А у меня лето всегда внутри.

Геннадий Михалин

Не, я от аванса до получки

Олег Демидов

Вас , тоже кто-то ждет...

Олег Демидов

Быть понятой и любимой, понимать и любить!

Олег Демидов

Ну и зря! Подобные мысли порождают неверие в себя, в собственные силы! А вам, сударыня, это совершенно не надо!!!

Олег Демидов

Так поверьте в себя! И у вас получится все, чего вы хотите! Опускать руки рановато будет!

Ирина Крутакова

да, когда надеялась только на себя-все было в норме. Только стала надеяться на мужчину рядом- все пошло под откос.....А, когда его не стало- потерялась....

Олег Демидов

Надежда не себя? Так верните ее! Всё в Ваших руках!

Мо
Мото

Так и состаришься

Мо
Мото

А я че , я только правду ,

Андрей Иванов

а у нас бабье лето

Саламат Бисенгалиев

Так было всегда...

Ssir Ob

только НГ и жду...

Ssir Ob

унылая пора, очей не очаровывает она совсем ...

Ssir Ob

правда кому то она милее лета ,но это только чуток в сентябре ,а дальше...вспоминать не охота ...

Ирина Крутакова

вот,вот....доживем до ВЕСНЫ!!!!!

Ssir Ob

Весна это ..да ..всё просыпается в природе и сама душа просится на волю ...

Ирина Крутакова

В оккультизме считается наоборот.....

Граф Де Барсик

а мы греемся)))

Ирина Крутакова

Класс!!! А, мы мокнем и мерзнем....Бр-р-р-р....(((

Ирина Крутакова

У меня отсутствуют такие качества, как зависть и ревность....

Граф Де Барсик

тебя дожидаюсь,а ты прячешься)))

Pe
Petp

Дожить надо...

Ирина Крутакова

Ну, да...Как говорил мой муж , летчик,когда долетим....если долетим конечно.....)

Сергей Максимук

Круг...

Пан Квинто.

и мы...)