Са
Саша

Вам хочется страсти ,вам хочется чтоб глаза горели и чтоб он смотрел на вас так как будто съест? У меня это было и я его отшила 😎🏋️‍♂️🤣🎈

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мне так и сказала любимая девочка,Наташенька, Сашенька, смотри не съешь меня,а я целовал её и не мог оторваться от сладких и нежных губ .Так мы с ней проводили наши осенние самые прекрасные и НЕПОВТОРИМЫЕ вечера.

Ма
Машынька

Смотрит он.. с вожделением.. эка невидаль... Вот если бы он, когда я плачу... спас меня... другое дело.. А с вожделением любая сука смотрит)))))))))))))))))))

Са
Саша

И Я про тоже а гвоздь прибить не могут

Александр

Девочки, сейчас всё на саморезы крутят, 21-ый век на дворе, какие нахрен гвозди?

Ма
Машынька

Саня! Ты сам отстал! На клей щяз клеят! Да я сама клею! Момент и фсе! Матьиво!)))))))))))))))

Александр

Твою дивизию...Ай спасибо, Анютка, а я всё шуруповёртом, как лошара... Как я старррр...

Александр

В тайге можно часто увидеть горящие глаза...Особенно когда стемнело, но вот насчёт отшить ...Не знаю даже...

Са
Саша

Да это не легко волкии медведи

Александр

Красная Шапка курсы по отшиванию в дикой природе откроет,можно к ней.

Владимир Скворцов

А и правильно, зачем Вам такой? Нужно что бы ноги о Вас вытирал и спрашивал--ну как дорогая хорошо тебе?

Са
Саша

Нет мне не надо секс в первый день и на раз я не шалава😃🤣

Владимир Скворцов

Так про это в вопросе ничего нет.

Оксана Владимировна 😆

Не, когда от ревности, страсти и т.д. глаза бешено горят, это круче, но страшнее

Татьяна Tatiana

было тоже.тогда отшила....сейчас новый. отшивать пока не хочется...

Виктор Шаламов

Правильно. Он явно какой то ненормальный. Каннибал, короче.

Ал
Александр

Красава! И то правда, вдруг и правда съест!

Эл
Эллиот

🖼

Абрек

Жить надо так, чтоб не сказали: "помер"!!!

Абрек

По телефону смотритесь вы лучше...

Абрек

Мадам, ещё вчера у вас был пульс!)))

Абрек

Вы с этим умным видом даже спите?

Абрек

Осталось мне повторно Вас РАССТРОГАТЬ...!!!

**********

отшила и что теперь одна осталась .

**********

а без секса ты не когда не кого не найдёшь . надо же вначале попробовать .

Са
Саша

Ну не в первый же день емое😁😎🤣

**********

глядя на тебя я бы тоже тебя захотел. хотя бы увидел в первый раз

**********

а когда бываешь не красивой

**********

ты красивая . может по утрам бываешь не красивой . когда не высыпаешься .

Любаша

Правильно сделали, а то сожрал бы.

Са
Саша

Ну изнасиловал б..Я испугалась. 100кг раздавит🤣😂

Я По Твою Душу...

жадина...много он там отгрыз бы?..

Владимир Лунин

Хочется, иногда, я мужчина...

Татьяна Павлушина

вот и мне пришлось отшить....

Светлана Агламазова

Крестиком? Или ноликом?

Светлана Агламазова

Мастерица.

Sk
Skorpionk@

Тоже было такое ☺️

Валерий

Вы этим гордитесь!?)

Валерий

ааа)

Катерина

😂👍👑

Са
Саша

Да немного корону сбила на него все вешаются

Катерина

Красавчик?

Катерина

Ооо)) бывает..говорят, что они странные)помешанные на спорте...

Са
Саша

И на сексе и что все на них вешаются только они зайдут в кабинет и улыбнутся

Катерина

Тут не о чем жалеть тогда..таких на место можно и поставить)) правда им чаще всего все равно, уж слишком много женщин вокруг крутится...

Са
Саша

Ну да ему и все равно но есть в нем азарт иногда общаюсь на расстоянии живем

Бибизянин

не хочется

Бибизянин

выпорки хотите?

Са
Саша

Вы ж парень хотела написать зачем ва

Бибизянин

вата?