Генерал-Интриган И Аморал!

🖼западные ценности(извиняюсь за много букав))))

Ответы
Га
Галина

Что им прекрасно удалось...Союз развалили, главная ставка на детей была сделана--свои казачки засевшие в Министерстве Образования превратили самое лучшее образование в мире в туповатое, подменили знания и экзамены на тесты для псих больниц с ЕГЭ, проверяющие степень умственной отсталости, убрали из школьной программы классику, поменяли всю программу.....свои же казачки на ТВ заполонили каналы фильмами и передачами с развратом, хамством, насилием...в головы вдалбливалось , что надо веселиться, брать от жизни все и сразу и иметь все и сразу, одно сплошное веселье, в основном в импортных фильмах, не стало ни одного фильма и передачи про человека--трудягу....вбили в голову потребительство...Да что я говорю---думающие люди давно уже догадались и все поняли, что происходит, но система прогнулась под эту американскую доктрину, много их, казачков, врагов России , на ее территории, в верхах....🙈😷

Совушка

Либо зажравшиеся, им Европа дом родной... мы их сделали своими "кумирами", жировавшие и качавшие деньги из народного и не всегда оправданного обожания...

Га
Галина

вот--вот...🤔

Генерал-Интриган И Аморал!

не троллю ,абсолютно согласен ,но тут попадаются индивиды🤦‍♂️

Совушка

Спасибо, Генерал! Это тема как-то уже обсуждалась. Привели много фактов и доказательств, что не многое США удалось... Самая большая победа-это Украина! За неё они вцепились всеми "зубами"... Развал СССР, нацизм и русофобия нескольких поколений в Украине - это победа... только, пока неизвестно, ВО ЧТО им эти победы выльются.

Генерал-Интриган И Аморал!

они в очень удобном положении,что географически ,что экономически,но самая большая их ошибка ,не понимают нашей души и в принципе ,это и есть их ахилесова пята

Алексей Юрьев

Даллес это говорит в советском шпионском романе, автор, кажется, Н. Шпанов. (За давностью лет могу ошибаться). В жизни Даллес ничего подобного не говорил, и вряд ли вообще догадывался, что у советских людей есть ценности. "Железный занавес" уже сам по себе означал, что советская власть нисколько не сомневается в том, что советский гражданин своих ценностей не имеет, и только дай ему соприкоснутся с иностранцем, как он с радостью станет шпионом или диссидентом. Ну а советской власти, понятно, виднее, какие у неё люди. Кто же таким какие-то ложные ценности прививать будет и зачем?

Ильназ Ахтямов

Отзыв иножурналиста о жизни в ссср-Они идут навстречу, простые люди, а в глазах у них отсвет, счастья. Они все счастливы.

Александр Грызлов

Знаешь не нравится езжай туда где тебе будет лучше, а Нелей грязь там где живёшь, без тебя вмсе известно,

Генерал-Интриган И Аморал!

при чем тут это? я там где родился ,там и пригодился ,а это для просвещения

Александр Грызлов

При том

Генерал-Интриган И Аморал!

моя цель достигнута)))) вы прочли

维克多

Это для тех, которые говорят о том, что надо не воевать, а спокойно развивать свою страну. Кто бы дал!

Забавка

Российский человек, как посмотрю, ведомый и падок на на чужое...мало кто ценит и бережёт своё....

Генерал-Интриган И Аморал!

есть такое ,просто мозг он пытлив и хочется нового ,а под этим кроется вон что((( а так вот как пример ,уже ГОРАЗДО меньше празднуют и разговаривают про сегодняшний день ,за то про Петра и Февронью вспоминают все больше ,это радует

Забавка

А что в них хорошего было?) Слышала и читала...

Генерал-Интриган И Аморал!

"А что в них хорошего было?" вы про что?

Забавка

Про Петра и Февронью...

Евгений Снежин--Бригиневич

самыми счастливыми людьми оказываются те, у кого нет никаких особых причин для счастья

Евгений Снежин--Бригиневич

............ ого есть учёной- провидец

Александр Жданов

ну, это мы знаем. Жаль, что многие этого не воспринимаю. Приходиться вдалбливать!

Михаил Румянцев

Да уж... в конце 80-х и далее американцы успешно внедрили свои ценности в россиян.

Романтичная Особа

Господи, у вас давно американизмов в языке - вагон, а вы на это оглядываетесь.

Генерал-Интриган И Аморал!

да ,и вот я пытаюсь хотя бы с начала указать ,что бы начали понимать и осознавать

Романтичная Особа

Так вы не понимаете масштаб, только вот такие статейки откапываете и мусолите. А делать то, что делаете? Ничего. Вроде и мужики в стране есть, вроде грамотные, а толку то никакого много лет

Генерал-Интриган И Аморал!

я считаю ,что каждый человек должен на своем месте все правильно делать и по порядочному ,(я так делаю) вот и тогда все будет ,а других как можно заставить ? где я могу ,там действую,а вот хочется донести и понимание именно вот этого

Романтичная Особа

Так вы власти это покажите, как минимум, а не на спрашке. Там ворье тоже считает, что делает всё порядочно, не подкопаешься. Попробуйте им доказать, что бардак в стране, как процветал, так и процветает.

Генерал-Интриган И Аморал!

я на своем месте делаю грамотно и правильно

Слава З С У !

От вона правда!! На гвоздику в кацапському сортирі 50 років провисіла🤣

Генерал-Интриган И Аморал!

а по сути то есть что возразить неуч

Ал
Алексей

да перестаньте вы на запад смотреть начните сой заниматься

Генерал-Интриган И Аморал!

вот тогда и пусть не лезут

Ал
Алексей

они к вам и не лезли это вы везде как собачий хрен вскакиваете

Генерал-Интриган И Аморал!

да не уж то?? ну ка ,ну ка! просвятите ,куда они не лезут ,начиная с Сореса

Ал
Алексей

ричем тут сорос вы сами его позвали вашт ельцин ему насасывал

Генерал-Интриган И Аморал!

вот ,прав, ельцин он все и развалил ,а теперь попробуй собрать такую страну и эту опухоль вырезать у нее метастазы везде

Ал
Алексей

а путин продолжил стало еще хуже

Niemand Против Войны

У бессильного всегда сильный виноват. Пардон за каламбур.

Генерал-Интриган И Аморал!

а догадываешься ты?

Екатерина Емелина

Это не ценности - это план по переформатированию нас.

Генерал-Интриган И Аморал!

да ,да это их ценности))ну чуть не верно сформулировал

Рай

При Сталине все их планы с треском провалились бы!👍

~L
~Eva Lansca~

Это разве ценности ?! Это план по управлению миром.

Elchin Kuliyev

так если знали надо было противодействовать

Генерал-Интриган И Аморал!

и лишь не многие догадывались

Elchin Kuliyev

как бы я был такой умный как моя жена потом

Алексей Никаков🇷🇺

Да это Уже позади, всё уже всё поняли... 😚

Генерал-Интриган И Аморал!

так а кули тогда удивляются

Алексей Никаков🇷🇺

Кто удивляется...

Та
Татар-Малай

да ну нафиг.такое читать , глаза портить

Лина

не видно что написано, можно в 2 словах?

Генерал-Интриган И Аморал!

а просто подменять понятия ,порядочности ,возводить пороки в ранг благодетели и в таком духе,разложить самый не покорный народ морально ,все просто...

Лина

🤝