Андрей Алтайский.

Разобьётся рюмка - к счастью. Разобьётся счастье - к рюмке. Так ?

Ответы
Лариса Волошина

Не стоит хвататься за рюмку при каждой неудаче хотя бы потому, что плохой из нее советчик, а тем более помощник.Заведет в такие "дебри", откуда выхода уже точно не будет.

Марина Загоруйко

Порой бывает, что и так - от человека зависит. Кому то и рюмку разбить - горе, убыток, жаль. А кто то живет без счастья и даже не знает об этом.

Мария Баланюк

КОНЕЧНО ЖЕ НЕТ... КАКОЕ ГОРЕ ??? РЮМКА РАЗБИЛАСЬ !!! НИ ЗА ЧТО !!!! РЮМКОЙ ВЫ РАЗОБЬЁТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ.... О КАКОМ СЧАСТЬЕ ТОГДА МОЖЕТ БЫТЬ РЕЧЬ.......

Вера

все не так) рюмка бьется потому что руки кривые, а когда счастье разбилось, тут рюмка ни к чему, следует поискать новое счастье)

Анастасия К.

не стоит топить менее положительные моменты жизни в алкоголе, зачем создавать себе дополнительные проблемы?

Костя Xz

смотря кто разбил...если мать разбила значит к счастью, а если кто другой то не к рюмке, а "кривые руки")

Гузель Сайфутдинова

Надо беречь счастье пуще рюмки, если разобьется счастье не склеишь, а рюмку можно попытаться склеить

З(
Зинаида (Зеленцова) Колосова

Нет. Надо как то по-другому выходить из состояния разбитого счастья. Философски подойти к вопросу...

Юлия Токарева(Лосун)

Для полного счастья надо разбить не один сервиз... и начинать надо не с рюмок, а бокалов на свадьбе...

Татьяна Малыхина

Что бы ни билось,что бы ни ломалось ведет к материальному ущербу,может огорчать,но не более того.

Татьяна Ушакова

Так ,если пить то будет кто то и проблему не решит,то второй то жить не будет и от пьяницы сбежит.

1:
1:1

первое весьма сомнительно, а вот второе - это менталитет наших людей: горе водкой заливать

Валентина Закусова

счастье не разбивается,оно временно уходит и возвращается,когда другую рюмку разобьешь..

Марина Иванова

У слабого человека бывает и так. Сильный пойдет дальше и будет на его пути новое счастье.

Андрей Алтайский.

Верно !!!

Марина Иванова

:)) Удачи!

Тамара Борисова

В таком случае я никогда не лезу в бутылку - зная, что все все равно устаканится)))))))))))))

Тамара Борисова

Так я всегда с исключениями из правил женских якшалась)))Набралась, сама такая стала))))

Андрей Алтайский.

А такие бывают ? ))) Чавойто пока не встречал. )))

Тамара Борисова

Вот она я)))Здрассссте))))

Андрей Алтайский.

Ну надо жить !!! )))) Редчайший вид и требующий усилинной охраны. )))))

Тамара Борисова

Чувство юмора - моя охрана на все времена))))

Наталья Калашникова

Не без этого.Главное,что потом.Останеться только рюмка? Или начнется новая жизнь?

Андрей Алтайский.

Сложный вопрос.

Сергей Узлов

все зависит от чела если он слаб, значит к рюмке, если нет он продолжит его поиски

Ангел Ангел

нет ,не так.счастье не может разбиться-это ваше состояние Души и восприятие мира

Наталья Герасимова

А это уж от характера! Некоторые к рюмке не тянутся несмотря на осколки счастья

Эсмеральда Мыскова

Пожалуй, так. А есть еще. Промочил ноги-болит горло, промочил горло-ноги не идут!