))

Вы «тяжеловес» или «легковес» (давите своим мнением, прессуете, троллите или способны к компромиссу)?

Ответы
Александр Колосов

Бывает, что давлю, когда уверен в своей правоте, когда сомневаюсь, то советуюсь с людьми, только тогда принимаю решение. При этом всегда защищаю своих подчинëнных. А компромимсных вариантов у меня пока не было.

Дедушка Мазай

Зависит от собственника, если неинтересный, скорее первое, если же умный, грамотно излагающий своё мнение с удовольствием вступлю в спор и там уже как пойдёт

))

Разумный подход👍

Фр
Фрустра́ция

Я полагают, что кто троллит и т.п., повышает себе самооценку за счёт того, что считает себя наиумнейшим в этой жизни 🤭 Опа.. Я что-то среднее думаю 😃

Фр
Фрустра́ция

Жизня 🙂 Всё жизня и мои наблюдения за всем происходящим.

))

И вы считаете важным донести через нравоучения весь кладезь наблюдений, отполированных субьективным мнением до всех?)

Фр
Фрустра́ция

Нет. Кто напрашивается на это

))

Ах, теперь понятно 😁

Пу
Путник

я ретируюсь, как только вижу, что собеседник упрям... ведь даже, если он знает свою неправоту, будет из вредной, упрямой тупости настаивать на своем

))

И правда жеж)) не хочется терять время

Илья

я скорее тот который избегает любых конфликтов. Для этого просто проще никуда и ничего и проблем нет.
Нет людей - нет проблем.

Сергей Никифоров

Когда можно сделать ошибку - могу не настаивать. Если что-то с серьчёрными последствиями - логично подведу к своему мнению.

Максим Денисов

Я способен к компромиссу,но только когда осознаю целесообразность такого компромисса. Приходится маленько себя ломать)

Валерий Шилов

Методами убеждения, логикой. Если не получается - махну рукой, каждый волен заблуждаться, как ему заблагорассудится.

Дм
Дмитрий

Способен к компромиссу. Если он возможен, конечно. А могу и просто уступить, если вопрос не принципиален)

))

Мягкий, мудрый мужчина

Дм
Дмитрий

Точно.

Майя Петрова

способна к компромиссу - но не в основных взглядах на жизнь (есть моральные принципы. они непоколебимы)

Ой Ля Ля

Компромисс. После тяжелого пресса . Шучу. Всегда стараюсь придти к компромиссу, а иногда и вовсе сдаюсь

Alla Lala

смотря с кем.. Умных людей я выслушиваю..внимательна к ним. Тупое быдло гноблю жёстко..запинаю легко! ))))

Аэ
Аэроплан

ну если чел не переходит на личности не пытается превратить спор в пинг понг и т.д. то почему бы и нет

))

А если переходит?)

Аэ
Аэроплан

нет компромисса и в зависимости от его степени перечисленного таково и отношение к нему

Лея

Нет..не давлю, стараюсь выглядеть дурой глупой...вижу как у человека душа несётся в Рай..- ржу🤣🤣

))

Аналогично))

An
Anastasiya

Могу потроллить, способна идти на компромисс, остаюсь при своём мнении и не навязываю его

))

Многогранная🍹

An
Anastasiya

👍🌹

Олег

я люблю компромиссы,но только с умными ,грамотными людьми,потому ,что тащусь от них.

Сигизмунд.

В принципиальных вопросах никаких компромиссов. Но у меня и принципов немного🙂

Изо_Льда)

Своё мнение имею, провокаторов не слушаю и не навязываю своё, если меня не просят

Ник Ци

Я только ПРЕДЛАГАЮ своё мнение... Не согласившийся с ним мирно идёт в .опу 😁😁

На
Натощак

Живу и даю жить другим, а своё мнение как и подштанники ни кому не показываю