Руслан

Вот у меня такой вот - вопрос: Сосед меня терроризирует, долбит в окно, в дверь, даже в стену начал!
Что-б хоть как-то меня вымонить из дома, отрубает мне счетчик (счетчик в подъезде). Однажды я так разолился, что вышел с ножом, (если б не соседка...) я хотел его с ножа ударить. И так масса проблем, поезд, с десятками вагонов, и маленькая тележка. Я устал. Может его убить?...

Ответы
Niherasebeblia

анафига с ножом! это уголовщина. берешь баллончик со спреем(освежитель воздуха или дезодорант...) и зажигалку. открываешь дверь ,чиркаешь,нажимаешь на головку баллончика и подносишь зажигалку. напрвляешь струю соседу в морду! ничего не доказуемо.типо сосед где-то спалился и ломился к тебе за мазью!

Niherasebeblia

у вас богатая фантазия! но главное--написала заявление в полицию...!!! а не ломилась к нему в дверь. у вас есть доказательства что он велосипед украл? он что ,цепь перекусил? вообще то есть много способов "тихой войны" с соседями. я одной "умной"даме,которая отказалась оплатить перевозку мебели(тахту и кресло).просто через пару дней намазал клеем ключ,засунул в замок и обломал.она за ремонт двери заплатила как за 3 перевозки!

Ух
Ухтышка

вот вы говноо

Ух
Ухтышка

фу. бля .

Ух
Ухтышка

чур чур меня от таких

Niherasebeblia

т.е дама заказала перевозку и не заплатила за РАБОТУ и бензин-"ляля"? вы постоянно таким образом окружающих "кидаете",как я понял! так кто из нас говно? я оплачиваю даже самые мелкие услуги.а вы ,получается, профессиональная халявщица!

Надежда Щучкина

А ты не пробовал что то хорошее ему сделать. Ну может ему помощь твоя нужна ну например сходить в магазин да мало ли чем можно помочь. Сделай человеку добро и добро вернется тебе во сто крат.

Ирина Карпова

у меня соседка алкашка почти так же буянила- вызвали полицию они ее оштрафовали. пару раз еще вякнула и все

Руслан

Я инспектору по УФСИН скажу...

Ирина Карпова

а недавно она даже на работу уборщицей устроилась..

Руслан

Мои поздравления)) Это человек, воотличий от моего соседа. Тот - ЧМО. Прогрессирует Ваша дама-соседка))

Ирина Карпова

правда курит прямо у меня под окнами- дым ко мне тащится- но ничего..

Руслан

Я у нее буду куриво стрелять,
и будет по меньше курить)))))
Будет не хватать)))))))

Ирина Карпова

по сравнению с тем что было- сказочно

Tatyana Thelyapova

Не стоит портить себе жизнь! Может стоит поменять жилье?

Emmanuil Christov

конешно можешь, но проблем станет гораздо больше...

Руслан

да...

Жулдыз

А зачем он хочет вас выманить из дому

Руслан

не знаю...

Жулдыз

Так спросите,может ему соли надо🤪

Руслан

не дам.

Жулдыз

Дайте и может быть он оставит вас в покое

Руслан

нет, это точно...

Жулдыз

Заводите собаку

Дома Шапочку Забыла

Вызовите участкового.

Руслан

Я Руслану Рауфавичу скажу, го ему действовать... Даже не смотря на то, что он по УИИ УФСИН...

Руслан

Загугли организацию))

Дома Шапочку Забыла

Мне лень...

Руслан

ладно...

Георгий Клинцов

Убей,только не больно.

Руслан

мгм...

Георгий Клинцов

Метро Голден Майер?

Руслан

а, нет!...))))

Романа

Что ему от Вас надо?

Руслан

докопаться((

Романа

А Вы не выходите вообще?

Руслан

пытаюсь...

Александр Захаров

В полицию обратись.

Руслан

я этого хочу сделать.

Katerina K

А чё ему надо то

Руслан

дое?аться не до кого((

Katerina K

А в морду давал

Руслан

не поймет.

Света В Конце Тоннеля

Обменять жилье

Краями Прошёлся

В нашем доме поселился...