Конспиролог От Готики

Розовоочечьники, что хорошего произошло в России за последние 20 лет, что вы считаете ее ВЕЛИКОЙ? Просвятите молодое поколение

Ответы
Леди Мила

В машине они с Манским продолжают беседу, и Путин, отвечая на вопрос о том, как он принимает решения, говорит, что он сам себе при этом задает вопрос: "Как будут жить твои дети, дети твоих друзей и как ты сам будешь жить?". Во его цели и задачи.

Иосиф Тодорович

Многое. Вы не знаете что произошло перед этими годами, когда один алкоголик со своей бандой, поставил страну на колени. Загляните в 90-е, и поймёте что хорошего произошло в 2000-х. Теперь некоторые твари пытаются вернуть всё в 90-е.

Миша Чернов

к сожалению- пока нашу страну не раздербанили на удельные княжества-она просто по определению великая. Тем более на планете всего 2 страны- которые гарантированно могут отправить к праотцам всю планету.

Миша Чернов

интересно-а поездки в отпуска за границу? а по 2 машины в каждой семье? а полные полки в магазинах и на рынках? вообщем-вам меня не переубедить меня

Конспиролог От Готики

Это и с первого комментария понятно. Каждый видит свою картину

Миша Чернов

ну и что? и так понятно сразу! вы это поняли и спорить ни к чему

Конспиролог От Готики

Можно было не дублировать мой комент и пропустить

Миша Чернов

не хочу

Alexsey

Самые крутые зты у наших олигархов, да политиков! ;)) А ещё у рыжого энерджайзера - денег валом, не знает куда девать. А ещё всем миром деньги собираем на операции детям за границей))

Сухроб Саидов

Ничего хорошего раньше все друг друга уважали а сейчас нет, старших не уважают и все друг с другом грызутся как кошка с собакой и не понимают сами почему грызутся

Владимир Кручинин

То, что она живет! Хотя по всем теориям и расчетам (очень умных людей, специалистов, между прочим) давно должна была почить в бозе...

Та
Татьяна

Мать, а чего тебя понесло на политику на развлекаловке? Подружись с Ван Гогом, он тебе поведает и про Украину и про Россию.

Конспиролог От Готики

Вконтакте за такое могут на бутылку посадить

Та
Татьяна

За что?

Та
Татьяна

Ну и вот: не будем про великих мира сего.

Виктор Виктор

А Россия все века существования Великой была....)) Или у тебя дефицит хамона и пармезана признак не великости....?))

Конспиролог От Готики

Так я и спрашиваю, в чем ее величие?

Виктор Виктор

Долго писать , прочти 5 томник Е. Спицина ,,История России"🙂

Виктор Виктор

Ты как Димон считаешь , что России 25 лет....? )))🙃

Виктор Виктор

На вскидку с 91 года, у Димона поинтересуйся с чего он так решил....))) 🌲🌲🌲С Новым Годом!

Конспиролог От Готики

Да мало Димонов, считающих так же. Но этот особенный, да

Vi Za Vi

Мне кажется,что то что мы все еще живы-вот и есть хорошо

Vi Za Vi

Хорошего мало. Да

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

А ещё умеем радоваться жизни при всякой погоде... И это всегда

Vi Za Vi

Что то якобы строим,в ленте переодически вижу какие то заметки,что сделано,перечислены важные вехи. Прорывные идеи,строительство,импорт. Не знаю,,не верится что все вранье. Ведь люли работают,думают,созидают несмотря ни на что

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Согласна... И правда, надо снять розовые очки и подумать, что важнее - научиться жить просто и в мире или совершать великие технологические прорывы, которые приведут нас к гибели 🌹 🌹

Конспиролог От Готики

Однако, правителям это не выгодно. Каждый хочет урвать кусок да побольше. Ну и простые человеки. Опыт предыдущих цивилизаций так ничему и не научил

Евгений Самсонов

Вы уже наверно будете просвещать молодое поколение...

Конспиролог От Готики

Еще сами до конца не просвятились

Noname

Будешь у нас антивалерой 😅😅😅

Noname

Неее, это Валера, а еще очень важно упоминать про его девушку

Конспиролог От Готики

А Надя это хто? Его девушка или альтерэго? 😂

Noname

А Надя это модель для съемок одежды.... А для чего ему ее фото я нескажу 😕

Noname

Я пытался быть тактичным ..... Но да, все верно 😂😂😂

Улугбек

Не торопитесь... Скоро сами поймёте...

World See

территория великая,т.е. большая!

Конспиролог От Готики

Территорией разве что и берем

World See

а что,возьмёим китайцев,японцев,а там глядишь и англия подтянется..

Ka
Kashtan

Хлеб подорожал опять

Ka
Kashtan

Пример хорошего нужен?мост построили

Конспиролог От Готики

За сколько лямов и на чьи деньги?

Ka
Kashtan

Да не важно,его же для людей сделали)))

Конспиролог От Готики

Важно. За такие деньги они бы обошлись

Ka
Kashtan

Ну лучше бы в Крыму база Нато стояла,правда же?

Конспиролог От Готики

Нахрен она там нужна? Лучше бы пенсии повысили

Ka
Kashtan

Ахах....если бы мы его не присоединили....нам бы уже пенсии и все остальное,были бы не нужны