Вера Гудкова

Чем дольше живу, тем лучше понимаю, что счастливы не те кто много имеют. Попробуйте оспорить.Это вопрос, хоть и без вопросительного знака!

Ответы
Полина Яковенко

МУЖУ СРАЗУ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ НА Н0МЕР УДАЛЕНН0 УСТАН0ВИЛА 0ЧЕНЬ ХИТРУЮ ПР0ГРАММКУ И ТЕПЕРЬ ВСЕ ПР0 НЕГ0 ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВ0НКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и жить стали как соседи отношения крайне остыли. Обсуждали его с подругой и она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе.Позвони ли мы ему и он мне посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалас ь вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . История закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не Дмитрий еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет 9ШесдесятВосемь6СороКдевятьНоль2нольЗ. Я поняла что лучше один раз по плакать,чем жить вторым номером и думать когда он свинтит к ней

Сергей Петров

Глупая реклама!!! Ни что не помешает. Завести ещё один скрытый телефон

Вера Гудкова

Мне это неинтересно.

Ма
Маргарита

Счастье, конечно, не измеряется деньгами, но все хорошее и качественное при деньгах: мед. обслуживание, здоровая качественная мебель, здоровый деревянный сруб в живописном месте рядом с озером и лесом вместо полуторки в панельной многоэтажке в заводском районе. Отсутствие денег, а значит, возможностей хорошей качественной жизни приводит к болезням и недовольству всем: собой, окружающим, людьми. Какое уж тут счастье?!...

Вера Гудкова

Речь о.том, что человеку хорошо,когда хватает средсв.А здоровье за деньги не купишь! Даже Горбачёвой не смогли помочь.

Ма
Маргарита

Здоровье еще как купишь за деньги. Горбачевой не повезло. Рак у нас лечить еще не научились. Но, вот, к примеру, если суставы вышли из строя, замена которых для бюждетника не подъемна. Вот, и живи в четврех стенах, радуйся, доживай свой век, как можешь... А были бы деньги, поменял и забыл бы, ни болей не испытывал бы, да путешествовал по миру счастливо.

Вера Гудкова

Немного путешествовать можно. Не буду с Вами спорить, просто у нас с Вами разные взгляды .Суставы меняют по квоте.

Ма
Маргарита

У меня ас в Беларуси нет квот.

Вера Гудкова

сейчас вокруг нашего дома и гуляют на колясках, уже кое что научились делать и для этой категории людей

Ма
Маргарита

Грустно все...

Вера Гудкова

Грустно, но люблю сильных людей.

Геннадий Рябков

Смотря что иметь много.
Например, у меня автомобиль Мерседес. От того, что их у меня будет 100, счастливее я не стану.
Например, у меня идеальная жена. Я от этого счастлив. От того, что таких как она будет ещё 99, от этого счастья не прибавится.
К чему я клоню... Есть меньше минимума, минимум, норма, насыщенность, перенасыщение. Крайние степени не могут быть причиной для счастья. обычно идеальна золотая середина.

Вера Гудкова

Прям от души меня порадовали, а то многие мужчины этого не понимают.

Ev
Evgen1175

Хм.Для счастья, многое не нужно. Любовь ,которая на век, а не на час. Чтоб жили дольше и все дружно... Кого мы любим, и те кто несомненно любит нас. И чтобы вместе, поздно засыпая. Вдыхая ночь, луною наслаждаться. Друг-друга нежно одеялом...укрывая. А утром вместе непременно... просыпаться. Для счастья ,многое не нужно. Любовь ,которая всю жизнь, на век. Любимый рядом... Человек. Вот в общем-то и все что нужно.

Ev
Evgen1175

Да .

Вера Гудкова

Будьте счастливы!))

Ev
Evgen1175

Спасибо милое Дитя.

Вера Гудкова

Спасибо))))))

Ev
Evgen1175

)

Hi
Hiреr

Те кто много имеет, может позволить себе достойную медицину, а значит больше комфорта в старости, больше внимания к положительной стороне жизни. Тогда как бедный не сможет себя лечить и будет испытывать боли и дискомфорт -он утонет в негативной стороне жизни и в ней скорее всего и закончит свое существование. Конечно есть исключения -это бедные люди с крепким здоровьем.

Вера Гудкова

Вы берёте крайности.Человек счастлив, когда ему хватает того, что имеет.

Hi
Hiреr

Если у человека болезни хронические -ему будет не до радости. Или как в РФ у человека пенсия маленькая и ему не хватает денег на еду и лекарства. Какое тут счастье? Это не крайность -это реальность для РФ, крайность это счастливые люди в РФ -независимые от денег...в моем понимании это богатые люди

Вера Гудкова

Услышала вас!Спасибо за Ваше мнение.

Мария Крымская

Но ведь проще быть счастливым, если имеешь много денег, собственную жилплощадь и не заморачиваешься о завтрашнем дне. Не спорю, счастливым можно быть, и не имея большой зарплаты, квартиры, машины и т.п., но до определенного момента - пока не заболеешь, или пойдешь лечить зубы, или что-то случится с близким и нужно будет дорогостоящее лечение или похороны.

Вера Гудкова

И зубы можно вылечить недорого и похороны кому нужны пышные.Конечно деньги нужны, но они не спасают от страшной болезни.

Мария Крымская

Недорого - в бесплатной городской стоматологии с вечным ограниченным количеством бесплатных талонов. А в платных, по своему опыту скажу, недешево - поставить пломбу и сделать рентген 5500, вырвать зуб мудрости 6000. Похороны скромные влетают в копеечку - место на кладбище 10000, гроб самый дешевый 4000, транспортировка 3000, закопать по 2000 копателям. Сложные и срочные операции от 30000. Да, деньги не спасут от страшных болезней, но на них можно купить дорогостоящие действенные лекарства.

Вера Гудкова

У нас вырывают бесплатно очень хорошо, только укол- 6ооруб.

Мария Крымская

У нас тоже бесплатно рвут, но зачастую попасть по бесплатному талону просто невозможно - их мало и за ними выстраиваются в очередь с 5 утра и есть вероятность, что на всех в очереди талонов не хватит. Так ходить можно до бесконечности или пока зуб не сгниет и даст осложнения.

Вера Гудкова

Бесплатно лечить бесполезно у нас. а вырывать спокойно и хорошо.Операции делают по квоте.У нас можно жить.

Мария Крымская

Не все операции покрывает полис омс. Химиотерапию срочную и лучевую терапию срочную бесплатно не дождешься, там очередь на 3 месяца вперед. Моя свекровь лечилась от рака 3 стадии, при обнаружении сказали, что счёт идет на недели. Бесплатно надо ждать три месяца очереди. Повезли ее в Ростов в платную и успели. На лечение, поездки и проживание, лекарства, обезболивающие было потрачено около 150 000, которые занимали у всех близких и друзей. Я не спорю, жить у нас можно и на маленькую зарплату, но если при этом идеальное здоровье. И счаастливым быть тоже легко, если довольствуешься минимумом и радуешься каждому дню. Но когда есть финансы, радоваться жизни как-то проще)

Вера Гудкова

Радуйтесь, не запрещаю.

Не
Неизвестно

(Так говорит Господь: да не хвалится мудрый мудростью своею, да не хвалится сильный силою своею, да не хвалится богатый богатством своим. Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня, что Я - Господь, творящий милость, суд и правду на земле; ибо только это благоугодно Мне, говорит Господь. Иер.9:23,24)

Вера Гудкова

Замечательно! Успехов Вам!

Не
Неизвестно

Благодарю. Вам также!

Георгий Селезнев

это точно...))
я живу в комнате в общежитии, у меня доход, - "ниже нищщего"...
сам себе пеку хлеб на пшеничной закваске...
занимаюсь физультурой на турнике...
у меня нет машины, дачи, только велосипед...
Зато я не курю, не пью спиртное, и я счастлив! 🙂

Вера Гудкова

Всё правильно, терять нечего.

Георгий Селезнев

И ещё время есть, и путь к духовному росту!))

Вера Гудкова

Молодец, развивайся!!!)

Виталий Вилисов

Нирвана))) это совсем иная философия) пока ты чего то хочешь, ты страдаешь)) потому и нет смысла устремляться к чему то, ибо либо пресыщение, либо смирение))) то и другое в итоге и дает понять - не имей, а просто созерцай))

Вера Гудкова

Спасибо за информацию!

Евгений Бригг-Снежин

О важном и главном ...
«На зло будьте младенцы, а
по уму будьте совершеннолетни.»
- 1-е Кор. 14, 20
За зря вопросами и не задавайся: Зачем? К чему?
Отчего? Почему…
Просто скажи сам себе:
- Так н, а д о, видно. !

Евгений Бригг-Снежин

Да!.. Таинственен .... Попал туда по осени - и был туман!? Снимки вышли на УРА!))🖼

Вера Гудкова

Ты умеешь замечать прекрасное.

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен ВЕРА! ДА насобачился после пенсии времени стало много и за 8 лет практику большая и 8 фотиков было - выбрал 4 - др. продал иль подарил!..

Вера Гудкова

Творческих успехов, Женя!!!)))

Евгений Бригг-Снежин

"Любить друг друга - это далёкое чувство, далекое , как родина в годину побед или поражений..." Франсис Пикабиа Мятежно и миражно ус Дали вращает, Нам перемены снова - з л ы е - предвещая!? Мы в Новый Век вступали неумело, Свергая грани и устои с м е л о ! Брели наощупь - т и х о , молчаливо, Вбирая силу истин всех н е з р и м ы х?

Александр

Я Вам больше скажу - абсолютно счастливы только идиоты. Или больные синдромом Ангельмана (синдром счастливой куклы). Здравый человек счастлив лишь в определенные моменты, очень кратковременные.

Вера Гудкова

Если так серьёзно, то ВЫ правы.

Александр

Наверное, есть люди, счастливые от материальных благ. Но для меня Счастье - радость Души.

Вера Гудкова

Мне тоже главней, когда душа радуется.

Александр

👍💐

Вера Гудкова

Благодарю!)))

Надежда Борисова

Верочка.дорогая моя я с тобой согласна на все сто.чем больше имеешь.тем потребности все выше и выше.а вот имеешь.то что необходимое.довольна всем.и не заглядывпешь кула девать мат.ценности

Вера Гудкова

Человек счастливее, если не впадает в зависимости

Надежда Борисова

Конечно

Вера Гудкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Руслан Котопёс

Пф))) Ну это нечто очевидное)) Важно понять в первую очередь себя и что тебе лично приносит удовольствие)) Дальше уже двигаться от этой точки)) И очень жаль что вы это поняли так рано))))))

Руслан Котопёс

Да)) Мы все разные)) Но главное - мы вместе))) Не забывайте про это)))

Вера Гудкова

Если бы !!!

Руслан Котопёс

Покажите мне тех кто против или тупой)))) Я доведу им)))) прям в голову)))

Вера Гудкова

Мне нравятся все ответы. все разные и по разному относятся к жизни.

Руслан Котопёс

Вы пацифист)) хорошо)) А я - нет))

Егор Рукин

Не знаю автора этой фразы, но с ним вполне согласен : "Деньги сами по себе не могут дать счастья, но помогают пережить его отсутствие". )
Но, в общем, и с Вами тоже могу согласиться.

Вера Гудкова

В каждой фразе есть смысл. согласн с Вами, Егор!))

Егор Рукин

🤝😊

Беатрис

По вашей логике счастливы, кто ничего не имеет, а именно бомжи... Да, возможно. У остальных категорий счастье- миг. Постоянно счастливый человек- пациент психиатра

Беатрис

Над вами не властвуют

Вера Гудкова

Надо мной никогда, хотя люблю и то, и другое.

Беатрис

Интересна была ваша личная позиция, а не общие фразы. В чем счастье для вас , в какие моменты вы счастливы

Вера Гудкова

Я счастлива уже 10 лет: никакой ответственности, так как не работаю, внучки и сын радуют, есть друзья, могу иногда путешествовать,

Беатрис

Замечательно))

Алексей Старшинов

Вчера пересмотрел бесподобный фильм с Хабенским- "Коллектор"... Вмиг из богатого и знаменитого сливают в унитаз... Вокруг богатых все фальш, подставы и вранье...

Вера Гудкова

Согласна!

Лю
Любовь

А зачем оспаривать? У каждого своё понятие счастья, несчастья и всего остального. Мудрые люди вообще не спорят, они уважают чужое мнение и различные понятия.

Вера Гудкова

Это так мне захотелось задать вопрос.Выскажите своё мнение.

Лю
Любовь

Извините, такие категории обсуждать не в моем вкусе. В каждой избушке свои погремушки, у кого суп редкий, а у кого жемчуг мелкий.

Дмитрий Буйских

Не правильно поставленный вопрос, что имеют? Уточнять надо. Если есть счастливые дети внуки. И финансовый вопрос нормальный так почему не быть счастливыми.

Вера Гудкова

Не надо уточнять, счастливы те, кто имеет то что ему нужно и сколько ему нужно.

Дмитрий Буйских

Вера ты из какой сказки рождена была. Чем больше есть тем больше хочется это аксиома. А про сколько ему нужно это реально фантастика, пример тому хотя бы типа путин плешивый.

Вера Гудкова

Зачем Путина приплетать.Но то что написала прописная истина, есть люди, которым хватает.

Дмитрий Буйских

Покажите мне хоть одного такого ненормального и пусть он лично скажет мне. С повышением уровня жизни повышаются запросы. А если человек не превышает себя материально то это овощ.

Марина

Видела на вокзале двух бомжей, они так трепетно относились друг к другу, я даже позавидовала! 🤣🤣🤣 А у меня вроде всë есть, а великого счастья не ощущаю...

Вера Гудкова

Уметь радоваться жизни не все умеют!

Марина

Я счастлива и спокойна только на природе! В лесу, у реки, у моря! 😍 А с людьми тяжело, ко всем надо подстраиваться, приспосабливаться...😱

Вера Гудкова

Мне легко с людьми, есть очень надёжные подруги.

Марина

Повезло! А мои надёжные подруги, проверенные годами как то быстро ушли в мир иной...

Вера Гудкова

Уходят и мои, но есть ещё.

Марина

Счастья и здоровья Вам и вашим подругам! 🌷

Вера Гудкова

Благодарю!🌹

Серафимка

счастливы те, кто умеет видеть красоту мира, принимать себя и любить такими, какие они есть! Счастливы те, кто живет и радуется каждой мелочи.

Вера Гудкова

Вы правы!🌹

Серафимка

🤗