Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

Исландия,островная маленькая страна с всего 350 тыс.жителей,там нету професиональный футбол,их тренер зубный врач,вратар режисер,есть,другие работают как рыбаки и только несколько играют професионально в второстепенных иностранных команд,вот только что удалили футбольный гигант - Англия и продолжают на 1/4 финалях на евро 2016...что скажете?

Ответы
Людмила Малышева

они играют по отдельности в профессиональных клубах наши много выпускают футболистов в иностранные клубы их не берут потому что не любят трудиться над мастерством поэтому сидят на скамейке запасных а играют на поле легионеры за очень большие деньги заодно и пиарятся по всему миру потом мы их видим в числе своих национальных команд играющих против нашей национальной команды( нецид губочан) и тд

Владимир Асиновский

Просто что футболисты Украины что России "заелись". А не были бы профи было бы всё отлично

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 тут украина и россия непричем,к примеру скажу что наши милионеры,/они все токие,играют в классных команд европы/вообще не хотели нарушать свой отдых на классных пляжах мира и вообще не класировались на евро 2016,видно было,потому что в первых матчах евроквалификации,выграли от классных команд и испугались,когда временно заняли первое место в кв.гр.и сразу начали проигрывать от аутсадерах группы...кипр примерное 😀

Наталья

МОЛОДЦЫ !!! Ну вот уж ясно - за честь страны играли... Англияане их, очевидно, недооценили.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно!точно показали как надо играть за честь сраны...

Наталья

У меня стойкое ощущение, что у наших игроков это чувство умерло совсем, увы...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не ошущение,а точно так,вот в британских СМИ,появилось по етому поводу,заглавие - "жалкие милионеры"

Клара Шевченко

я восхищаюсь этой маленькой страной и ее людьми..настоящие герои..желаю им удачи...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а в британских СМИ,появилось и точное заглавие по етому поводу - "жалкие милионеры"

Vanilla Bliss

Болела за ИСЛАНДИЮ. МОЛОДЦЫ. Ответ прост: они в футбол играют, а не в деньги.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

респект,только вы пока точно поняли...а то зарплата только одного "из классных"и граков,гораздо больше,чем у вся исландская команда вместе с тренером/не професионал ,а зубной врач/и весь помочный персонал...

Фирюза Латыпова

смотрела, это было что-то , чего одним словом не описать!..у англичан траур...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а как же иначе,ето кокаято Исландия,а англия считаются создатели футбола...и ето не все было,вот в СМИ и соц.сетях,так смеються надо ним...были токие заглавия - "англичане за одну неделю в 2 раза вышли из европы",а на фотке исландские болельщики еще на стадионе подняли большой плакат - "БРЕКЗИТ - 2",а английский вестник написал - "бедненькие милионеры"исравнял зарплаты и выходило что и самый ниско оплаченый игрок английской команды- мионер и его зарплата гораздо больше,чем все разходы исландсой вместе с все

Гала Galina

Думаю - дальше им идти не надо............Исландия и этому результату рада! уже!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно...но и греческая в попрошлом евро была аутсайдером и тоже не была классная команда,но стала чемпионом европы,благодаря воли и сильное желание

Гала Galina

было бы желание.........а не отговорки!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

трудно без классных играков,но нет невозможно

Гала Galina

молодежь надо ..... старики зажрались

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

точно 😀 конечно они будут стараться,но не от потриотизма,но хоть чтоб их заметили в классных команд чтоб и они зажрались...

Светлана Баразгова

Тогда я хочу,чтоб Болгария тоже стала чемпионом,вы наши лучшие братья...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да наши боле хитрее чем ваши милионеры,вообще нарочно не класировались на евро 2016,видно было на квалификациях,что предпочитают леняться на классных пляжах,чем играт,поетому я болел за россия,но они осрались,потом за хорваты и словаки,но они тоже осрались,остались из Славянов только поляки... 😀 но пока...

И Е

и еще сказали, что спонсор команды пекарня отца одного из игроков)))))

И Е

вот если и фигуристы понизят планку, то кем гордиться????

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не бойтесь,фигурное катание не такое комерческое

И Е

и на том спасибо))))))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

никто из фигуристов не получает 1500000 /милион и петсот тысяч/ английских паундав,как наш Бербатов ,когда играл недавно в манчестер Юнайтед,нет что и другие наши не получаю сумашедчие зарплаты,но Бербатов рекордер

Алёна Смородина

Скажу, что исландцы играли классно! И вообще матч был интересный )))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у них классные игроки нету,но за то играли с вдохновением,поразницу от английских класных милионеров...за то и больше им респекта

Алёна Смородина

Согласна! ) респект им и уважуха )))

Валентина Кислер

что тут скажешь, кроме МОЛОДЦЫ_ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Майя Петрова

Во всяком деле нужен талант и трудолюбие, думаю - это главное

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в етом случае нет,и у наши и у ваши,а и у англичанов больше труда и особо таланта было,но они напрегаються только в своих команд,где им платять милионов,а в зборные нет,вот исландцы играли за честь своей родины...и только с етого,побеждают классных милионеров,да они и впервые успели класироваться на евро первенство...

Тамара Гончарова

Молодцы исландцы! А большим странам стыдно, ей-богу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не только большим,а всем професионалам кот.милионеры...

Тамара Гончарова

Английский тренер сразу в отставку подал, а наших надо всех начиная с министра спорта выгонять, и уже давно, а они всё красуются с экранов телевизора и что-то там рассуждают о своих "успехах"

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

а вот исландского тренера,даже не приходилось бы отставку подавать,после первенство,он вернется на свою работу как зубный врач,а английский оказался самый дорого платеный из все,не помню точно,но гдето 15 милионов паундов в год,а исландского ничего,у него только заработка от зуболечение

Тамара Гончарова

Ну наградят, наверное)) У нас по ТВ был репортаж об Исландии, там чуть больше 340 тыс. жителей - меньше, чем в нашем краевом центре Ставрополь (482 тыс.) Народ дружный

Sk
Skorpion

хотят завоевать медали,совесть не потеряна у них

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 те,кот.завоевают медали,не милиардеры как футболистов,медали они завоевают,только за своих клубах,там где им платять еты сумашедчие деньги...

Наталья

и исландцы молодцы и ваш ник нейм приколол)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не совсем ник,данные точные,но правда что для прикола написал...

Александра

рада за них, хотя и не увлекаюсь футболом..))

Сергей Смирнов

мееня манила краасотою колеен..а хто там тренер?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Виват Исландии!!!!!!Умыли старушку Англию.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 я болел за них,хотя и особо не верил что успеют только сильным духом...привет курабе!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Привет! А я не болела, но рада за них!

Та
Татьяна

вот,что значит играть с полной отдачей.

Петр Иванов

вот что значит играть за страну а не за деньги

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

в британские СМИ,появилос заглавые по етому поводу "жалкие милионеры"

Валентина Леонтьева(Карелия )

Классно!!!и еще больше стыдно за Россию,

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не только за россию,а для всех команд с "классных"играков у кот.зарплата только 1 игрока,гораздо высше,чем у вся исландской,вмете с тренера масажистов и все из персонала...

Валерий Поршин

для них деньги не главное в жизни