Марина Полякова

Навалился депрессняк, как всегда не вовремя, понимаю - ерунда это, надо просто взбодриться ) но в голову только одно лезет - перекрасить волосы ) я - нормальная? )

Ответы
Маргарита Седова

я желаю вам мира в душе... и спокойствия в завтрашнем дне 1я желаю вам в сердце любви .счастья . радости... 1Бог вас храни !

Алина Калимуллина

да, вполне. с другим цветом волос, ты все равно останешься собой, но другими мыслями

Са
Сансара

Нормальная-нормальная! А хочет нормальная на работу завтра сходить?)))))

Татьяна Архипова

Да перекрасьте уже и не парьтесь! Вдруг это Вас осчастливит!

Ал
Але"кс....

Вполне нормальная, любая мелочь может "доставать" человека.

@@алекc Смол@@

Ну если это поможет ....то да.

Григорий Амелькин

У каждого свои недостатки

Нелли Ожогина

нормальная не переживай 🙂

Алексей Агеев

нет, волосы не покрашены)

Марго

э.то правильное решение)