Да
Даня

Пошел слух что в России Путин хочет отключить интернет! Это правда, россияне?!)

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Что слух такой есть – правда. И если они это сделают, то только докажут, что там сидят дебилы.

Изя Моргенштерн

Всё готово, мой генерал. Ждем только приказа. )

Селезнёва)

Приказываю!....дальше то чё говорить?)))

Изя Моргенштерн

Дальше надо победоносно смотреть в даль. )

Изя Моргенштерн

Можно какую-нибудь глубокомысленную сентенцию выдать. Велика Россея, а отступать некуда. Позади задница. )

Изя Моргенштерн

По этому я и не генерал, несмотря на заслуги. )

Я Счастливая

Отключить от мирового интернета. Да, слухи ходят.

Я Счастливая

Санкции

Евгений Де Нева Туркин

О Юми смотреть то он смотрел да ОПЯТЬ НЕ ПОНЯЛ

Галина Мамаева

Не слушай сплетни сарафанного радио!!!

Дайлова Надежда Гомель

По ТВ говорили. Я очень была удивлена комментарием ВВ.

Галина Мамаева

Да, Россия разрабатывает свой интернет, будет со временем, как в Китае, но сейчас это невозможно, многое завязано, вот америкосы и грозят суровыми санкциями

Дайлова Надежда Гомель

Да чтоб их уже заткунуло раз и навсегда. Что вытворяют - тошно смотреть и слушать.

Галина Мамаева

Они уже отключали Россию в начале 2000-х

Дайлова Надежда Гомель

Провокаторы да и только. Весь мир на уши ставят и будоражат.

Порочный Круг

Не совсем, но принято в первом чтении.

Да
Даня

Зачем было принято такое решение?

Порочный Круг

Ну якобы в целях нашей безопасности, оградить от ненужной информации...

Да
Даня

И как же вы будете без интернета теперь прозябать?

Порочный Круг

Его не отключат, просто через провайдеры будут блокировать неугодный трафик, но это пока ещё не приняли.

Да
Даня

Короче как в Китае. Китайский интернет.

Марина

А Вы хоть знаете почему?

Марина

Слишком много вранья , которому Вы верите.

Да
Даня

Да о куда тебе знать во что я верю и сколько... Может я вообще никому не верю, откуда ты знаешь. И я не писал что я в это верю, ч написал что слышал такое.

Алексей Заславский

да. Но не отключить.

Галина Смирнова

Это не совсем так.

Анжелика Серебрякова

первый раз слышу

Уральская Рябинушка

глупость

Да
Даня

По новостям же сказали на НТВ. Я сам не верил

Уральская Рябинушка

Вы сами подумайте, все организации работают через интернет.

Игорь

Правда!

Да
Даня

И как же вы будете без интернета?

Игорь

Звучит не совсем так, что полностью отключат. Просто, если будет извне попытка лишить Россию интернета, то останется работать внутренняя сеть, которая будет связана с миром по другим каналам.