Дима Драйвер

почему? когда стучимся в дверь в каких-нибудь учреждениях сразу открываем и входим,а не ждём ответа:войдите,занято,да-да,проходите....

Ответы · страница 4
Ксения Мальцева

Тю, в наших гос. учреждениях только наглостью можно, что-то добиться!

Ms
Mspa

Потому что это учреждения , общественное и приходим в рабочее время

Анатолий Квон

Потому что учреждения для людей, а не наоборот, предупредил и вошел

Евгения Брайон

Ибо нефиг заниматься фигней в рабочее время сидя у себя в кабинете.

Liudmila Tihomirova

учреждения работают на нас и они всегда готовы принять посетителя

Дима Драйвер

смотря какие обдерут как липу и плыви по компасу

Liudmila Tihomirova

Вы по какому вопросу собираетесь?

Дима Драйвер

я лично пока не по какому я просто этот цирк смотреть не хочу

Дима Драйвер

сначала строим,потом ломаем,потом приходим к выводу,что не то сломали где логика вроде все с высшими образованиями

Дима Драйвер

про цирк который решают вопросы в этих учреждениях

Антон Удалов

Зависит от интонации стука, вопросительный или предупредительный

Виктор Харьков

потому что мы так хотим! жизнь слишком коротка, чтоб ждать ответа!!

Виктория

Можно никогда не дождаться ответа, а можно его просто не услышать

Лариса Агафонова

Действительно. В учреждения идем как в бой. А там, ведь, тоже люди

Дима Драйвер

там на нас смотрят как на нападающих

Гульшат Закировна

лично я сама сразу не вхожу,а жду ответа или спрошу "можно войти?"

Ольга Скрябина

Это зависит от воспитания, воспитанный человек дождется ответа

Дима Драйвер

я бываю часто в таких заведениях,больше половины не воспитаных

Дима Драйвер

прохожу ежегодный мед.осмотр и все пациенты становятся злыми.и от врачей зависит тоже,сами так настраивают.я называю это дур-дом тема для задорного

Наталья Зверева

Мы же не в гости пришли. За дверью нас должны ждать-это их работа

Я Счастливая

Этикет..... если нет секретаря значит можно войти и без стука между прочим

Андрей Рязанов

имитация кипучей вежливости на фоне прогрессируюшей неаглости

Алексей Миронов

потому что если там никого нет, то вдруг повезёт что-то стырить?

Дима Драйвер

единственный ответ который отличается отвсех

Игорь Калачёв

потому, что не всегда тебе отвечают...можно так долго простоять

Дима Драйвер

можно если там ни кого нет вот будет смешно

Леди В Пледе

Вообще-то,по этикету,стучать не надо. Как всегда,сляпали в одно

Н✿
Наталья ✿ ❀

потому что мы этим показываем что мы пришли даём об этом знать

7777777

А вообще двери должны быть окрыты...может они там взятки берут

Дима Драйвер

тоже правильно камеры установить со звуком

7777777

Или прозрачные. .что за укрывательство...это же не туалет

Дима Драйвер

это просто идея колоссальная

7777777

Ага сейчас..они быстро это лоббируют

Галина Агапова

без приглашения я предпочитаю не входить....даже в учреждения

Олег Павлюченко

если будем ждать приглашения, то скорее всего так и не войдем