Дима Драйвер

почему? когда стучимся в дверь в каких-нибудь учреждениях сразу открываем и входим,а не ждём ответа:войдите,занято,да-да,проходите....

Ответы · страница 7
Любовь Арзубова

На то они там и сидят, чтобы мы приходили.

Bogumila Ciarkowskaja

neznayu ,tut gde zyvu c nacyala ctucaem i zdio kagda gacpada atkroyut dver

Таня

потому , что это общественное учреждение

Сергей Васильев

Потому что в заведениях Вас всегда ждут.

Дима Драйвер

я их понять не могу фашизм пропагандируют и молодёжь современная поддерживает

Сергей Васильев

Так 23 года воспитывали,уже новое поколение выросло на идеалах Бандеры.

Дима Драйвер

он там нац.герой а мы враги и в 40-е оккупантами были теперь

Сергей Васильев

Вот и пожинаем плоды сейчас,хотя я многих ребят знаю с Закарпатья-адекватные мужики,правда как у них сейчас настрой неизвестно.

Дима Драйвер

если мозги прочистили ,то наверное плохой настрой

Александр Захарьин

Это от невежества, а так, жизненный ритм

Дима Драйвер

ответ сказанный по направлению имел миду

Александр Захарьин

Ну не МИДУ а ВВИдуу, вот то и будет направление

Ленусик

Нет я не вхожу, но смотрю не занято ли ))))

Во
Володька

А там, как правило, такого и не говорят.

Дима Драйвер

начало безкультурие после отмены крепостного права почувствовали своду во вред только и александр 3 опять стал гайки закручевать и настал порядок,но не надолго из писем николая 2

Во
Володька

Вот-вот вот... Про что я и говорю - революция и дореволюционный период. А это началось с отмены крепостного права. А оно с крымской войны и развития промышленности...)) Так что, много предпосылок ))

Дима Драйвер

получается мы продолжители бардака ещё так лет на 200

Во
Володька

А то и больше... Ох, боюсь, что как бы не с самого крещения...

Дима Драйвер

наверное как будем исправляться

Оля Антропова

так всегда было из покон веков и будет

Дима Драйвер

в нашей стране, то полностью согласен

О.
Ольга ...

иногда ответа можно и не дождаться...

Дима Драйвер

получается работники каб.вынуждают входить,система... 🙂

Евгения Русева

Учреждение для тебя, а не наоборот.

Дима Драйвер

как правильно сказать вопрос риторический,что делать

Евгения Русева

Может быть начать с себя, и как говорится-люди к тебе потянутся.))))

Дима Драйвер

начать с себя можно,просто моё мнение такое там кто за дверью сидит это слуги народа,не нравится освобождай место порядочному

Евгения Русева

Ну кто же добровольно освободит? Это из области „несбыточного„. А вот про слуг народа-абсолютно правильно. Только в основе своей они считают, что народ для них, а не наоборот.

Дима Драйвер

они считают себя господами народа ,а народ быдло

Мадлен

в присутственных местах допустимо

Мадлен

и далее по алфавиту на Б...

Дима Драйвер

я получил много ответов,все отвечают одинаково почти

Портной

ее ..зачем...кавбуто там люди сидят

M@din@ Лучкин@

Потому, что мы идем не к ним домой

Дима Драйвер

а они злые на нас из -за того ,что прём

M@din@ Лучкин@

Ну и хер на них, пусть у себя дома злятся, а сюда о7ни пришли не чаи гонять, а работать с людьми..

Дима Драйвер

правильно они этого не понимают же

M@din@ Лучкин@

а люди приходящие туда сами их разбаловали-своими ..ой извините..ой простите..

Дима Драйвер

тоже верно посадили их себе на шею вот они и шипят

·•●✿ Аня ✿●•·

да все по разному как то заходят)

Ар
Архип-2

Но Анечка очень деликатная по-любому!

Юля Павлова

да, а вот действительно почему???

Дима Драйвер

вот очередной раз ,сегодня я такой случай заметил и в учр,.поликл.,администр.,только сегодня в другом месте я даже специально остан. и посмотрел и как по накатанной схеме вот вопрос и задал почему

Дима Драйвер

от человека того или на сайте вы имели виду

Юля Павлова

от человека и вообще для себя ответ удовлетворительный получили

Дима Драйвер

от человека нет,а для размышления и сравнения наверное получил только образно,что время диктует своё,обратите внимания в торговом центре все закупаются тележками,я смотрю и мысленно думаю (юмор)завтра война или голод начнётся,раньше такого не было,я помню было даже стыдно как то,время другое было.

Юля Павлова

про тележки наверно от занятости стоит сразу закупить на пару дне чем каждый день ходить и так все работают

Дима Драйвер

потому-что мозги прочистили,особено реклама , я же этого не делаю,в мак доналтс из принципа не хожу отраву есть

Время Пошло

Там ответа порой не дождешься...

Лидия Зимина

Сейчас кругом электроника, " № такой - то"...

Дима Драйвер

это уже цивилизация ,в европе делают под человека и экономику тоже ,а у нас человека под любую программу

Время Пошло

Да ладно где это вы видели экономику под человека? Челоквек создан для экономического рабства и европа не исключение..скорее всего еще большее правило, чем у нас

Дима Драйвер

в европе бастуют за такую фигню к нам их сюда ноги протянули бы они,показали страны где решается бытовой финансовый кредит у нас просрочил тебя съедят штрафами у них поставлено по другому страховками разными и оплата труда ,у нас есть тоже самое но формально,а механизм работает на букву х....

Марсель Исхаков

Да потому что они нас заждались

Раиса Гвоздкова

в служебные стучаться не нужно

Дима Драйвер

есть каб.где стучатся надо

Раиса Гвоздкова

Школа, техникумы, вузы-это учебное заведение, и порядки там совсем другие.

Раиса Гвоздкова

Кабинеты администрации, налоговой, пенсионного фонда, фонда социального страхования, больницах

Татьяна Татьяна

предупреждаем о своём приходе

Вячеслав Юсупов

по этикету стучаться в двери в учреждениях не надо.

Kurmash Askarov

Потому что в таких заведениях ни когда не скажут заходите, проходите, они за целый день просто устанут это говорить!

Дима Драйвер

не отвечают значит зажрались своим величием

Лев Сухов

Входим и говорим,,К Вам можно?,,

Дима Драйвер

более правильно и даже актуально нашего времени