Дима Драйвер

почему? когда стучимся в дверь в каких-нибудь учреждениях сразу открываем и входим,а не ждём ответа:войдите,занято,да-да,проходите....

Ответы · страница 9
Расадкин Александр

Я лично жду!

Дима Драйвер

воспитанность ,порядочность

Елена Хомутова

потому,что деловые люди и если дверь открыта ,нужно входить!

Анатолий Неважно

воспитание

Анатолий Неважно

постучишь еще раз, просунешь голову скажешь разрешите мол

Дима Драйвер

приходится...там такие вечно не довольные,когда зайдёшь и не спросишь, взглядом окидывают и начинают спрашивать вам кого,а на приёме у врача вообще офанарел когда меня спросил чё пришел хотел ответь,не стал.был на костылях

Анатолий Неважно

психологически довить надо было

Дима Драйвер

там либо не прошебаемые или иммунитет себе набили или чеканутые

Дима Драйвер

нужно верное средство,как от комаров.ленин таких называл мироеды и кровососы

Дмитрий Пенкин

когда как

Дмитрий Пенкин

вопрос в том, где продают, где покупают ...

Ата Бабаев

Не знаю

Ата Бабаев

проверь

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

этикет

Andrew Estraich ʳᵘˢ

мы за ранее знаем что нам ответят (входите) 😄

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

а злобный цербер на входе - секретарь? 😄

Andrew Estraich ʳᵘˢ

у него пасть скотчем замотана не бойтесь он не кусит бугага)))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

сидит бедняга никого не укусить за ляжку ахах

Станислав

Люди в учреждениях находятся на работе, поэтому стук в дверь - только дань приличию.

Анна Смирнова

точно

Дима Драйвер

верно подмечено тоже заметили,это только у нас

Григорий Шапиро

Надо!

Григорий Шапиро

И это тоже... 🍷

Ujin-Джинн

я-жду

Ujin-Джинн

это качество ценю в людях больше

Валентина П

жду

Валентина П

с детства приучили,постучаться и ждать , пока разрешат войти .

Дима Драйвер

мне тут ответили в чехии везде стучат и ждут ответа,этикет.а у нас входят и эти в кабинете расчувствовались господами возомнили.хотя люди на этих должностях должны быть слугами народа и помогать,а не хамить

Дима Драйвер

вот мы и отличаемся от всего развитого мира,сидим на богатстве и реализовать не можем,один чел.рассказ.был арабских эмиратах там подъехала машина к гостинице ,остановилась возле входа на парковке вышел вод. и ушёл спокойно,маш.откр.ключи в ней торчат,наш турист пошёл и сказал что маш.открытая могут обокрасть,для них было большое удивление,как обокрасть в голове у них не укладывалось и у нашего туриста тоже

Олег Брантов

Хм

Олег Брантов

Пора бежать на маленькие заработки пока родная не грусти

Олег Брантов

Ну вот ментам на штраф заработал завтра пойду платить, но не на хлеб с маслом. Так же буду искать заработки посущественней.

Боже Вiльна

и что твои массоны тебя от штрафа не отмазали?

Олег Брантов

Они хотели, чтобы я им позвонил, не тут то было, я все же князь а они кочки болотные пусть подавятся 500 пятьюстами рублями, хотя я бы пивка с осетриной попилбы, люблю брюшки семги копченой. Или в триколоре открыл бы кинотеатр за 500 рублей, каждый день две премьеры.

Олег Брантов

Неа просто зачем тешить их самолюбие? Любят проявлять свою власть, перетопчусь как нибудь, раньше звонил, потом перестал.