Dиmа

Пропала собака водолаз, окрас чёрный, акваланг оранжевый, сука. Какие интересные обьявы встречались вам?

Ответы
Римма Чечётка

Афишу как то сфоткала. Дискотека. Спонсор-водочная фирма. Всем посетителям бесплатно водка!))) Учтите, что я в Эстонии живу. Тут это круто!

Dиmа

Круть...))))

Maria ***

продаю пескоструйный принтер. длинна струи 10 метров. против ветра не печатает.

Dиmа

Продаю МАЗ-6422 хор состояние, один хозяин, без пробега по Германии....

Maria ***

)))

Сергий Отец

- Объявление: Уважаемые господа, при выходе из бара не забывайте своих женщин!

Чаликушу

гад укравший лисапету у киоска,забери насоса,он мне ужо не нужен

Dиmа

😃

Dиmа

Найдена собака бело рыжей масти, хвост и уши купированы, по вкусу как курица..

Александр Хомяков

продается дом каменный на дрова

Dиmа

Да..взаимоисключающие параграфы.

Ал
Алеся

Жена на час.

Dиmа

Помыть посуду, прибрать?

Ал
Алеся

Не знаю. Видела такое объявление: "Жена на час" и номер телефона, а уж какие виды услуг она оказывает , не знаю)

Dиmа

Ну если профессионал...уточнять надо.)

Ал
Алеся

Ага 😃