Людмила Тютрина

что такое - ЖЕНОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО.....

Ответы
Натуральная Яойшица По Наруто

Доходящее до ненависти отношение не к конкретной женщине, а к женщинам вообще. Женоненавистник никогда не полюбит женщину, не создаст семью, не станет отцом своих детей. Основных причин две. Первая — неправильное семейное воспитание, когда родители, оберегая свое дитя от возможных неприятностей, связанных с женщиной, ориентируют его на отрицательное отношение к женскому полу вообще. Вторая — гомосексуализм, иногда скрытый.

Владимир Борисавич Должиков

Слишком много боли пришедшей с одного направления(это технически), органическая неспособность находить общий язык с женьщинами)))

Вадим Фокин

проще сказать это отрицательное, доходящее до ненависти, отношение не к конкретной женщине, а ко всем без исключения!

Валентина Годзишевская

Чувство. присуще людям.с комплексами неуверенности в себе.Люди обделённые женским вниманием.Мне их искренне жаль)

Иван Лишафаев

'ОСОБАЯ' любовь к представительницам слабого пола. Может мама/сестра/учительница в детстве сильно обижала...

Евгений Чеботарев

Женоненавистник никогда не полюбит женщину, не создаст семью, не станет отцом своих детей.

Константин Чирков

ЭТО ХОРОШЕЕ НАЧИНАНИЕ ))))НО У НАС НЕ РАПРОСТРАНЕНО ---У НАС БОЛЬШЕ ПОДКАБЛУЧНИЧЕСТВО )))))))

Олег Ильюк

не знаю , мне неведомо такое чувство, эт из голубой оперы, а я женщин люблю

Lonely Wolf

Нежелание или страх перед женитьбой и серьезными отношениями

Ирина

это когда мать 3 сыновей ненавидит их жен, а они друг друга 🙂

Светлана Киселева

это придумали мужчины в оправдание своей распущенности

Ольга Петрушкевич , Большедворская

мужчины не воспринимают женский пол вообще .

Виталий Даниленко

НЕТ ОТВЕТА,К ЖЕНЩИНАМ ОТНОШУСЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО

Руслан Абилхаиров

Людмила моя,я твой Руслан.,а если нет то что?

Константин Лукьянчук

Это то же самое что мужененавистничество

Хранитель Семени:-)

Да вроде существительное такое длинное

Эдуард Абдрахманов

идиотство, как можно ненавидеть женщин!

Роман Ижболдин

людмила нехорошое качество в человеке

Любовь Трофимова

любовница ненавидит жену мужа 🙂 🙂 🙂

Андрей Мириханов

НЕНАВИСТЬ К ЖЕНСКОМУ ПОЛУ...............