Альфа-Самец

Если вы хотите добиться успеха, избегайте шести пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности. (Конфуций)

Ответы
Se
Sergey_K

...жадности, равнодушия, лицемерия, зависти, жестокости, злости, хитрости, эгоизма, наглости, тщеславия и т.д и тп. Конфуций (ремейк)

Фекла Ивановна

иногда лень в помощь... например, в процессе похудения... лень идти кушать ... если подумать, можно придумать еще исключения ...

Фекла Ивановна

не надо слепо слодовать советам... надо изначально подумать, а не идиот ли человек, который дает советы ))

Фекла Ивановна

меня это тоже касается )))

Александр Павлик 守る

а ты как бы хотела !!!!

Алла

Ещё Конфуций сказал:-Искренне веруй и люби учиться,храни до смерти свои убеждения и совершенствуй свой путь

Валерия Казакова

Старик конфуций погорячился,назвав сонливость пороком.

Александр Наумов

А самый большой грех - седьмой. И зовётся он "невежество"

Светлана Фадеева

Точно, ноя если на что решаюсь -иду до конца и быстро

Федор Кузнецов

и прочитайте 112 законов вселенной(Фёдор)

Татьяна Вражнова

что клавиатура с символами)))

Людмила

Трудно оспаривать Конфуция.

Та
Танита

Конфуций как всегда-мудр)

Вера Bdfyjdf

Я бы еще добавила гордыни

Пелагея

Бум стараться... 😉 ☕

Роза Тажибаева

🙏 🙏 🙏

ст
светлана торишняя

это точно

Лариса Закирова

согласна

Жанна Махамбетова

тяжело