Русич

Женское сердце, как глубокий океан, таит в себе глубокие секреты, не так ли?

Ответы
Птаха

Без понятия. Зайдите после вскрытия. Думаю, оно устроено не слишком отлично от мужского.

Валентина Шевелёва

Тайн в женском сердце столько же, сколько и в мужском. Просто они разные, тайны эти...

Елена Андреева

Чаще всего там собрание стратегических ходов для достижения своих целей

Ма
Марина

Это у загадочных женщин, но бывают и простые, не замысловатые.))))

Неизвестно Кто

А у мужчины все на поверхности плавает, ты считаешь?)))

Русич

Смотря на тебя... Я считаю часы...

Неизвестно Кто

Вау! Ну восприму как комплимент))))

Неизвестно Кто

Что там? ....на секунды пошло?))

Хельга Шувакина

конечно.Женщин не стоОит понимать ,а надо любить.))) 🙂

Дэнка Дэнка

Нет, душа, и только у того, у кого она есть.

S*
Sekai ***

Скорее, оно просто бездонно как океан.)

Зинаида Пасечник

не надо усложнять. не у всех это есть.

Татьяна Воцек(Фочук)

Это точно. Женщина всю жизнь загадка.

Евгения Владимировна

не так ... кота в мешке не утаишь

Алёна Абуавад

А еще морских чудовищ...

Ольга Витковская

не разгадывается?

Гелла

Даааа???

Русич

Женщины когда выбирают, выбирают из тех кто остался, мужчина всегда выбирает

Наташа Симонова

распостраненное заблуждение))))Вспомните хотя бы русскую поговорку "Сучка не захочет....."

Русич

Эмансипация...женщина как правило хочет того, кто её завоевал...)))

Наташа Симонова

Разве я дам завоевать себя кому попало?изнасиловать можно,завоевать?процесс долгий,нудный и не всегда приводящий к успеху.мне не симпатизирует твое самомнение,если бы ты был моим хорошим знакомым ,поверь,я б тебе показала жизнь в красках))).А так смысла нет словами перекидываться.

Русич

Согласен, согласен и на то что и я бы тебе показал кое чего...

Марина Добровольская

от кого

Русич

Потому что ты красивая женщина