Ви
Виктория

Кто знает, чем быстро обезвредить попадающую в организм вакцинцу от ковида.требуют чтоб кололись, слышала что выводят яды черный уголь, лимонный сок и мощные иммуномодуляторы?

Ответы
Vaess

А если потребуют отдать почку? Да я с работы уволюсь не задумываясь. А вывести дрянь невозможно. Там тяжёлые металлы.

Александр

Она же векторная. Как выводят гмо? Само выходит. При кремации довольно быстро.

Ви
Виктория

не хочется кремации,хочется дого жить, но на работе требуют

Михаил

Просите эпивак. От него вреда меньше. Мы пока отбрехиваемся.

Ви
Виктория

пойду славать кровь на антитела

Михаил

Это тоже вариант.

Адажио

А если потребуют массово сойти с гор в обрыв?

Ви
Виктория

сейчас именно это снародом и делают

Адажио

Хорош тот народ, у которого отняли силу духа и свободу воли!

Ви
Виктория

это ужано, как концлагерь

Адажио

Ну,,каждому свое́!Кто ж запретит)

Александр Ххххххх

Вирус это не яд и вывести его не возможно.

Александр Рузметов

Молоко еще

Татьяна *

Пипец